โœ•

14 Tanggapan

Saya juga ngalamin bun, dulu pas usia kehamilan 3bulan lila cuman kurang 0,5 cm doang๐Ÿ˜‚ aku minum susu hamil sehari 2 kali, obat penambah darah atau apapun dari bidan selalu ku minum sampai habis Alhasil sampai 9bulan bb naik 21kg, aku pikir udah gak lila lagi karna naiknya gede + ga pernah di ukur lagi sih sama bidannya

gak papa ko bund jgn terlalu bnyk minun susu juga krn nnti tkutnya bayinya kegedean terus badannya bunda kekecilan nnti susah juga lahirannya .. sya kmrin disuruh makan biskuit smpe hbs brp dos minun susu bnyk ttp gak naik2 lilanya cma bkin besar dibayi aja smpe susab pas lhirn krn badan kecil tp dedenya besar

kalo saya emang sudah perawakan kurus. dari hamil anak pertama kek jg cuma 21cm. lila nambah 2cm aja sampai 9bln tuh. tp alhamdulillah bbj djj semua normal dan bisa lahiran pervaginam. hamil anak kedua masih aja kek. yaudah lah yg penting debay sehat" aja ๐Ÿ˜

Saya juga KEK waktu awal2 hamil.. turun bb drastis padahal awalnya memng udh kurus.. tapi otomatis ko bb naik sndiri.. dari 18w ke 23w lumayan udh naik 4,5kg tanpa disadari..padahal makan biasa aja

Lila pas 8w cuma 21 pas 16 w 22 pas 21w 23 kalo ga salah .. skrg kayanya udh normal bun

Saya juga 21 bun. Rutin minum susu hamil dari awal hamil sampai dekat hpl. Sekarang hpl tinggal 10 hari, Lila masih segini. Bb yang nambah. Bbj juga gede. Saya gk worry. Dibawa santai aja

Nggk pa2 bun yg pnting debay sehat wal afiat. Jngn trllu trpacu oleh prturan yg hrus gmna2 klo mmng prawakn segitu ms iya dipksain besar.. Bkn balon tinggal tiup lngsung bsar..๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

Saya juga huhu Emg dr gadisnya kurus sih bb cuma 40, skrg udh naik 44 tetep lilanya masih kurang. Padahal mnm susu 3x sehari makan 4-5x๐Ÿ˜‚

Sya hamil usia 30w lila nya 22 bun, insyaAllah gapapa klo itu emg bawaan dari badan bundanya yg kecil.. Yg penting debay nya sehat2

Gx bakal nambah Bun. Yg penting janin sehat emg kodratnya badan kecil .aku jg iya Tpi bayi allhamdulilah sehat dan udh lair ..

Saya juga sama lila nya kurang . Cuman 22,5 . Disuruh banyak makan yang bergizi, sayur2an .

Pertanyaan Terkait