nafsu makan

Bunda , hamil aku 8w selera makan rasanya hilang harus gmn ya bunn biar dapet asupan buat dedenya

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun q jg gt mau d isi apa ajah ttp ga masuk apa lagi minum susu, liat bungkus.a udh mual dluan skrg masuk 9w, udh mendingan, agak doyan makan, dlu mah boro2, disiapin ini itu jg enek dluan smpe skrg jg sm, mending sy yg pesen dr pd d masakin dluan

Baca lagi

Sm bun aq jg gtu.. Mkn eneg ga mkn eneg. Cm dipaksain mkn biar dkit jg. Dkit aj ud kenyang. Mkn naspad dlu sebungkus bs abis skr bs jd 2x bun. Hehehe.. Semangat ya bun.. Ini aq hamil ke 3 doang yg begini.2x sblmnya mkn enak2 aj bun.

Baca lagi

Aku jg gtu bun sampe d takutin dokter anaknya kurang gizi... Aku minum extrafood dari hpai... Lumayan bantu.. Tp yg paling penting jgn stres bun.. Itu ngaruh ke nafsu makan juha

VIP Member

Makan yg seger2 bun. Kalo g mau makan nasi ya ganti yg lain pengganti nasi. malah aku dulu muntah kalo bau nasi Bun, id y g makan nasi tp makan melon sehari satu buah bulet ๐Ÿ˜

Yang penting ada makanan masuk,kl ga bisa nasi coba kentang rebus,ngemil dikit2 tp sering

banyakin makan buah atau es krim bun

Buah buahan bund

Dr susu bun..