42 Tanggapan

Di usia brp pun bagus kok... Air kelapa murni bagus buat janin dan juga air ketuban bunda bisa buat bersih di janin dan bersih di air ketuban saya dari bulan pertama sampai skrng 39 week suka banget sama air kelapa dan alhamdulillah sempat usg air ketubannya cukup banyak kata dokternya

Sy minum air kelapa dr hamil awal bund.. buat ngurangin dehidrasi, krn jrang minum pas lagi ngidam2 nya ..dan alhamdulillah air kelapa itu luar biasa.. sy minum 1 hari 1 buah.. smpai mau melahirkan ... anak sy bersih bagian kepalanya .. bersiiihh sekali pas di cukur

Saya pas hamil awal sampe mau melahirkan minum air kelapa Bun,, Alhamdulillah pas melahirkan anak saya bersih sekali, yg namanya anak "kejuan" juga engga, mata anak sy bersih dr bayi ga pernah belekan kepalanya pas di gundul juga bersih ga ada keraknya..

Boleh" aja bun.. Malah lebih bagus minum air kelapa hijau bun yg kulit nya merah Kalo di kupas.. Dulu saya waktu hamil tiap hari minum nya air kelapa, am buah pir Dan apel bun pas melahirkan kulit bayi nya bersih bun..

Yaa boleh2 saja bun, pada dasarnya setiap makanan/minuman sehat insya Allah menjadi nutrisi yg baik untuk bayi. Tetap berpikir positif saja bun. Insya Allah nanti air ketubannya banyak dan bersih.

Saya dr awal minum, tp ya 1gelas aja bun. Kl agak bnyk pas 6bln ke atas itupun jgn sampai terlalu bnyk air kelapa dr pada air putih

Iya, bun. Kl d kel kami br lahir smua awal merah,nanti agak besar br kelitan putih😊

VIP Member

aman bun, aku minum dari baru tau hamil malah, sampe sekarang di uk 37w alhamdulillah aku dan baby normal dan sehat

Air kelapa yg bagus yg dari batok. Bukan air kelapa yg ada varian rasa nangka, alpukat begitu yaa

Boleh.. Aman... Katanya klw rajin minum air kelapa,, bayinya pas lahir bersih bun..

VIP Member

aman bund tapu hati2 ya soalnya air kelapa ada yg buat obat jga jgn smpe slh beli

Pertanyaan Terkait