12 Tanggapan

VIP Member

hihiii.. klw itu uda ada yg ngatur bund. kulit putih tergantung gen org tuanya bund. anak aku 2 yg pertama kulitnya hitam dr bayi, dan yg kedua malah kulitnya putih banget. hihiii .. Halo bund, salam kenal ya. Bund saya mohon bantuannya untuk komentari pertanyaan saya yg judulnya "Ibu Juga Seorang Anak" dan "Awal Kehidupan Anakku" Tanggapan bunda sangat berarti untuk saya. Terima kasih bunda.

iya bun kulit saya putih tapi kulit suami hitam ,saya ingin seperti saya gitu hihi... ada bantuan.a jg ga ya bun dr pola makan.a bumil supaya putih? 😂

kulit bayi tergantung gen keluarganya. klo emang ada yg putih pasti bisa, rata2 bayi lahir msih berubah2 kulitnya klo udh 5 tahun baru deh keliatan itu jg klo ngga aktif bermain di luar rumah bun

VIP Member

https://id.theasianparent.com/10-makanan-agar-kulit-bayi-putih-bersih-saat-lahir/web-view?utm_medium=web&utm_source=search&utm_campaign=elastic nih bun siapa tau membantu 😃

makasih bunda devi semoga bisa membantu krna ingin sekali kulit.a putih bayi saya mudah²an bermanfaat 😊

tergntung genetik ortu nya bun. cma ada yg bilng mkn bbur kcang hijau bisa bikin byi bersih klit nya,sma minum jus lemon. gt.

klo kata org dulu minum air kelapa..tapi itu mitos bun.. kalau ada keturunan putih insyallah juga bisa putih bun .. :) sehat selalu

dulu hamil anak pertama usia 5 bln bun.. nyoba air kelapa..terus ada tayangan dr.oz katanya itu mitoz.. pas lahir mah merah item gitu.. tapi gedenya malah putih.. :)

VIP Member

waduh.. tergantung gen orang tua nya, bunda.. besok kalau anaknya dah gede diminta perawatan biar putih, Bun 😁

kalo ortunya hitam semua ya gimana mau putih, Bun. hehe. itu semua tergantung gen dari bapak sama ibunya

waduuh ini emak sama bapaknya kulitnya hitam , anak pertama laki2 juga hitam kulitnya😁 haduuhhh mudah2n yang sekarang ada keajaiban biar kulitnya putih aamiin😊

nanti pas lahir mandinya pake sabun sebamet bun... bisa bikin putih

katanya makan kacang hijau bisa bikin bayi putih bersih bun

tergantung gen orgtuanya..bund

Pertanyaan Terkait