31 Tanggapan

VIP Member

gak kok bun malah bisa menjadi pengganti nasi klo misalnya pas lagi hamil muda ga doyan makan nasi kayak aku pas tm1 makan nasi jarang banget akhirnya aku ganti makan roti sama kentang bagus lagi klo rotinya yg full gandum

VIP Member

No. Roti termasuk pengganti karbo. Contoh di eropa roti termasuk makanan pokok. Aku selama hamil makan nasi rasanya enek bun, kuganti roti dan alhamdulillah anakku baik2 aja tuh

Aku pas hamil muda termasuk yg menghindari roti sih bun soalnya aku pny maag kronis, dan tiap makan roti asam lambung pasti naik. Bikin mual2.

Semangat bun,makan dikit yg pntg sering, sy juga lambung tp gak parah bgt

Mksh bunda jawabanya,sy cmn dpt info dr temen sekantor katanya bahaya kan aneh ya,mknya saya mau tanya di sini

Lah kata siapa bun? Aku malah di saranin bidan kalo ga bisa kemasukan nasi nyemil2 roti gapapa sama minum yg anget2

Asal nutrisi lain seperti protein, sayur, buah tetap ada, bun. Kalo cuma roti takutnya gizinya g cukup buat debay.

Kalo roti pake batako iya bahaya bun 😁 ... aman sih bun roti buat pengganti nasi apalagi roti gandum ... lebih baik

Haha itu lbh bahaya ya,tnks bun infonya ini sy dpt info dr tmn se kantor makanya aneh bgt yaaa masa roti bahaya hahaaha

Saya pas tm 1 krn muntah mkan nasi di suruh ganti biskuit atau roti aja bun.. 2 bulanan saya mkan kek gt..

VIP Member

Roti sbg ganti karbo bun Makanan brgizi lain ttap d knsumsi Kalo cma roti doang emg g baik bun

Enggak Asal makannya g cuma roti. Roti cuma buat selingan. Asupan lain harus terpenuhi

Pertanyaan Terkait