15 Tanggapan

Kalau kerasa bgt sh nggak bund, cuma aku dri 10/11 minggu udah sering ngerasa kedutan atau sakit pinggang di salah satu sisi. Pas USG pun 3 bulan aku liat emang anaknya aktif bergerak. Jadi ku tanya sama dokter, katanya itu normal memang wajar, justru pencapaian di umur 8 minggu

akusih belum ngerasaiin bund pdhl aku juga hamil 3bulan,, minggu depan udah memasuki trimester ke 2. Yg ada aku malah cepat banget lapernya bund, pdhl klo makan porsiny bnyak, selang 2 jam, perut ku gelorokan lagi ✌✌😆😂

betul bun, saya kira cuma saya aja huhu dan itu rasanya gak enak banget

kehamilan 3 bln blm terasa bunda,nnt masuk 16 mnggu atau 4 bln kadang jg ada yg usia 17-18 minggu itupun gerakan.y hanya terasa sekali2 faktor dd.y msh kecil bun.

maaf tpi Bun q sering bgt ngerasain gerakan debay'a misua q jg klo dabay'a gerak q suka ksih tw dy bsa ngerasain Bun,tpi pas usg kta'a Bru 12minggu bub

iya bun itu jg sih,susah nentuin krn bunda gk tw HPHT.y,soal.y pergerakan bayi biasa.y terasa 16 atau 17-20w bun

Klo saya 3 bln belum terasa gerakan atau kedutan diperut, baru terasa kedutan akhir2 ini skrg usia kandungan saya 19w. Kadang kerasa bgt gerakannya klo malem :)

q udh kerasa bun,emg sie kdang" doank tpi kerasa bgt gerakan'a

pas 12w itu saya alhamdulillah udah ada gerakan pertama baby bun :)) tp blm intens, sehari msh 2-3x, pas 16w baru, sehari bisa lebih 10x hehe

udh usg bun?

kalo biasanya anak pertama itu kalo udh 20 minggguan bun, tp kalo anak ke 2 dst, kata spog ku bs kerasa 12 w jg

iya bun,nie q hamil anak ke 4

saya sekarang hamil anak ketiga 18w5d blm ngerasain gerakan..

kehamilan aku sudah masuk 4 bulan bun. tapi aku belom ngrsain ada gerakan

gk ap kok bun sy anak pertama jg sekitar 5w br kerasa tnggu smpai 21w msh normal kok

VIP Member

3bulan bukanx msh terdengar denyut jantungx aja y bun

ga tw ya bun,tpi q udh ngrasain gerakan'a pas usg jg d'layar usg'a keliatan bgt gerak"a ga bsa diem