susah tidur saat hamil

bunda dsni ada gk yg susah tdur mlmnya usia 26week. udah 2 mlm gk bsa tdur. paginya ngntuk bgt. pdhl org hamil gk boleh tdur pagi. solusinya dong bund....

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo masuk TM3 bunda bakal bergadang terus bun. Si utun kebanyakan aktifnya malam waktu ibu lagi mw siap2 bobo cantik... alhasil jadi bergadang karena hebohnya si utun nendang. Saya udh 32w dan selalu tidur diatas jam 1 malam karna sulit nyari posisi wena, kendala perut ngilu, pinggang gempor, kaki gak bisa diem... jadi subuh sarapan, jalan2, beres2 bentar langsung lanjut bobo sampe siang. Dan gak ngaruh bumil gal boleh tidur pagi, karna bumil harus jaga pola tidurnya supaya cukup. Bumil itu cepet capek

Baca lagi
5y ago

gapapa bun tdur pagi ? soalnya worry bgt. pdhl aku gakuat pagi pagi pst ngantuk bgt

Aku juga bund, baru 22w2d tp udh mulai ssah tdur.. Bisa tdur jm 1an smpe jam set 3 bru bsa tdur.. Ddeknya nendang2 trus pas jam2 itu

aku kalo malem pasti tidurnya jam 1 bun. itupun aku paksa merem. miring kanan kiri udah engap, telentang apalagi ๐Ÿ˜ฌ

5y ago

sama bund๐Ÿ˜ nikmat yah bund

sama bun aki juga hmil 26w susah tidur, paginya jln2 pagi sama pepe sinrmatahari bun.. jm10an bru bobo lagi ๐Ÿ˜†

5y ago

iyah bun trnyata kita sama yah๐Ÿ˜„

VIP Member

Aq dah hamil 9 bulan hun malah tiap subuh baru biss tdr jadi skrnf pg brasa mlm dsn mlm kayak pgi tdrx

Sama q jg tiap mlm g bs tidur,sktr jam 10/stgh 11an lanjut tidur,karena nie bdn jg harus istirahat

VIP Member

Emg knapa kalo tdur pagi.. Aku bln puasa kmrin tdurnya pagi mpe dzhur soalnya mlem gabisa mrem

5y ago

mnyebabkn bengkak ktny bun, mknya worry mau tdr pagi inget omngn itu ga jdi tdr

Sama Bun malem susah tidur... Kalo pagi aku keluar rumah Bun biar nggak ngantuk

VIP Member

Cb ubah pola tdrnya pelan2, siang isi sm aktifitas, biar mlm ngantuk .

Kata siapa ga boleh tidur pagi? Solusinya ya tidur sj kapan ibu bisa

5y ago

bnyk yg bilng ktnya nnti kakiny bengkak. mkny worry bun