40 Tanggapan

Ibuku bun, waktu hamil anak anaknya itu semua sebulan masih haid bun. Jadi gak ketauan hamil, pas ketauan semua saat usia kandungan 2 bulan

Aku gitu dlu bund...hamil tp haid..pas suatu hari aku dropp pingsan dan di operasi krn baru ketauan klo aku hamil trnyata diluar rahim...

Bisa jadi karna faktor berat badan bun, coba deh cari cari info artikel kesehatan faktor kehamilan tapi masih mengalami haid tiap bulan

Udah priksa di dsog bund biar dicek lewat usg dan VT , mungkin ada pendarahan di dalam , jadi seakan2 mens tapi bukan darah mens

Eh gimana atuh? Klo hamil gak mungkin haid mba. Perdarahan itu mah, langsung ke UGD aja yak. Semoga semuanya gak kenapa² ya

Aku pernah dnger kasus kyk gni sih bun haid wktu hamil , lahirannya ya kyk org hamil biasanya , tp aku lupa baca dimana

Kl hamil trs haid itu namany pendarahan deh bun, dl aku gt jd Qadarullah blm rezeki krn trnyata keguguran

Knp gk periksakn kdokter aja bun, yg saya tau gk ada ya org hamil menstruasi yg ada malah pendarahan

tetanggaku juga ada tiap bulan haid pas sakit terus priksa kata bidanya LG hamil mau jalan 3 bulan

Kagak, itu perdarahan. Orang hamil mane ade nyang sel telurnye keluar 🤣🤣🤣🤣🤣🤣