rencana punya anak berapa bun?

bunda disini usia berapa, punya anak berapa, n rencana mau punya anak berapa? hehe seru-seruan aja ya... ku 28thn, otw anak kedua, pengennya punya anak 3 atau 4 ?

413 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya 22 taun, lagi hamil anak pertama. Cita cita sih pengen punya 9 wkwk moga di kasih rezeki yg banyak biar bisa punya banyak anak ๐Ÿ˜

24, pengennya punya 1 anak aja (sekarang udah ada anak cowok umur 2 bulan). Tapi kayaknya suami nggak setuju kalau anak cuma 1 aja. ๐Ÿ˜

Aq usia 27 tahun dan ini lagi hamil anak ke 2. Kayaknya cukup 2 aja deh bun. Tapi klo dikasih lebih sama yg maha kuasa ya gk papa juga.

Satu cewek satu cowok udah cukup bund menurut sy hehehe Tapi balik lagi yg nentuin kan Allah, jadi gimana Allah aja ngasihnya berapa..

Saya pengen 3 bun. Cuma lahiran anak pertama pendarahan hebat. Jadi takut hamil lagi bun... Gimana ngilangi rasa takut itu ya bun?,.

VIP Member

Umur aku 20 Bun lagi hamil anak pertama. Rencana pengen punya anak 2 aja tapi kalau dikasih lebih ya Alhamdulillah di syukuri aja.

Aq umur 28 bun udah punya ank 2 tp si kk 1thn yg lalu di panggil Allah.. Pengennya 1 lgi cowok bun. Biar si adex ada temenya.. Amiin.

5y ago

ya allah..yg sabar y bunda..๐Ÿ˜ข

Aku usia 24thn. Lagi hamil anak pertama usia 13W. Suami sih pengennya punya banyak anak Bun ๐Ÿคญ biar rumah ga sepi kata suamiku.

Sy 27thn otw anak ke3. 1,2anak cowo,yg ini dokter nyatakan cewe pas USG,klw tuhan membenarkan nanti pas lahiran,rencana 3cukup.

Sya 31 thn,,dah pny ank 1 cwek umur 7,5thn.skrng lg hamil 7bln.rencana ny ikut program pemerintah ja,,2ank cukup ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜