βœ•

221 Tanggapan

Saya hpl 5 Juni.. pusing, sakit piggang dan punggung, kurang nyaman mau tidur, mual gK begitu, cmn lbh cepat lapar Bun.. sbntr" pengen makan dan pipis. Alhamdulillah kaki TDK bengkak..

Aku juga juni bun,,, alhamdulillah kemarin baru cek ternyata baru ketahuan baby twinn hhhe senengnyaa... Masih muntah klo malem nafsu makan tinggi tp bb masih blom naik naik. Ada tips g bun?

Terima kasih bunda

Insya allah hpl 6 juni bun Keluhan Radang gusi.. Sudah 4 hari... Ngk ilang ilang.πŸ˜‚πŸ€£ Klo puaing mual alhamdulillah udah ilang tpi kadang kumat uga... Morning siknes nya....

Aku juni, udh 20minggu. Gerak aktif banget bund debay ku di dlm, apalg klo lg didengerin musik atau sholawatan. Kaki udh mulai bengkak sampe orang2 udh sadar kaki aku berubah πŸ˜†πŸ˜†

Udh sering tiap hari malahan tp ga ngaruhπŸ˜†πŸ˜†

Saya beberapa kali periksa HPL-nya 10 Juni, kemarin USG HPL-nya maju jadi akhir Mei atau awal Juni. Suka sakit pinggang sama sering pipis. Kadang masih mual dan males makan.

Saya 9 juni bun inshaAllah...kaki ga bengkak cman sering pipis aja,dab bb udah mulai naik kmren trun 5kg skrg udah naik lagi 3kg krna udah mulai lahap mkannya.alhamdulillah

Saya hpl 9 juni bun. Alhamdulillah masih normal aja bun 😁 muntah udah ngga alhamdulillah. bb udah naik 4 kg 😍 kemaren abis usg alhamdulillah baby nya cowo bun πŸ’™

Bunda erlita. Sama-sama bun semoga sehat-sehat ya sama calon debay nya 😁 Bunda nur. Pake usg biasa bun, saya setiap kontrol di RS bun. Rumah sakit mitra keluarga cikarang 😊

Sy hpl 18jun..aktivitas dikit nafas dah ngos2an..kekenyangan jg berasa sesak.to kaki gk bengkak,klo pas hamil ank k3 kaki Q bengkak.coba d kurangi makan asin2 ma coklat bun

Hpl 7 juni 2020 yang kerasa sakit punggung yg parah 😭😭😭 uda minum cdr atau di oles minyak kayu putih tp gk berkurang sakitnyaa.. ada yg ngalamin sama kyk akku ??

Aku hpl 5juni. Masih mual nafsu makan nambah. Udah mulai suka ngemil dan pengen makan yang asem asem. Tidur gak nyaman . Sakit punggung dan sesekali ngerasa sesak di dada.

Sama Bund, sesak nafas huft

Pertanyaan Terkait