HPL JUNI

Bunda,,, disini adakah yg HPL nya Juni?? apa aja yg di rasain sekarang. apa ada yg kakinya bengkak"? sharing yuk bun ??

221 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl 13 Juni ๐Ÿค—๐Ÿค— Kalau kaki sih alhamdulillah gak bengkak, tapi suka keram & pegel bgt kalau udh mlm & bangun pagi.. Udh mulai kerasa gampang capek nya, kalau mlm paling rajin bolak balik kmr mandi buat buang air kecil. & yg paling ambyarrr tiap jam laperrrrr ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ Cemilan gak boleh jauh dri kita ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Tapi senang udh bisa ngerasain pergerakan debay yg aktif ๐Ÿ˜™๐Ÿ˜™ Semoga kita semua diberi kelncaran & sehat2 sampai hari H ya bun ๐Ÿค—๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿ™

Baca lagi
4y ago

Aamiin

Saya HPL 6 Juni bun. Yang dirasain skrg tidur sudah mulai kesusahan,miring kanan ga enak miring kiri ga enak. Tiap malam bangun pipis trs tidur. Melek lagi ga bisa bobo. Pinggang bawaah rasanya sesuatu bun. Pegel2, kaki juga gmpang kram. Kaki bengkak buat jalan2 aja bund.. kalo takut keluar karena virus, bisa jalan2 didalam rumah. Yg penting gerak bun TM 3 sdh mulai disuruh rajin minum air kelapa juga saya

Baca lagi

Saya 14juni InSyaa Allah... Skrg lebih mulai cepet capek sering pusing pinggang sering sakit mual muntah masih sering2 terjadi apalagi kalo pagi. Nafsu makan meningkat ga makan dikit ulu hati udah ga karuan. Perut udah mulai seru kalo dipegang2 soalnya mulai buncit ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ .. InSyaa Allah Besok mau diajak perjalanan jauh kepekalongan semoga sehat2 aja debaynya Aamiin ๐Ÿค—๐Ÿค—

Baca lagi

aku insya allah hpl 9juni, alhamdulillah kaki ga bengkak, tp (maaf) dibagian miss v skrg gatal sdah 2mingguan ini, sdah ke bidan di ksh obat cebok tp msh ttp aja gatal ๐Ÿ˜ฃ tp alhamdulillah debay ny makin aktif tiap hari slalu gerak2 dibawah pusar, tp belakangan ini suka sakit perut sebelah kiri sprti nyerih2 gmna gitu, apa itu ya yg dinama kn keram perut ya bun? adakah yg sama????

Baca lagi
4y ago

sama persis sama aku bun keputihan gatal sampe iritasi kadang. di kasih obat sama bidan, berkurang sih tp gk ilang. hpl 22 juni

6 juni mom. Skrng masih mual muntah cuma gak sesering tm1. Perut sering kembung, bab juga mulai susah, masalah aktivitas masih normal cuma gampang capek dan suka keluar keringat padahal di kamar ber-ac. Masalah makan, masih kya org normal 3x1 dgn porsi mini ya sekitar 3-5 sdm. Nyemil gak terlalu, kalau ingin saja. Dan rutin ngejus buah setiap malam.

Baca lagi
4y ago

Semoga yaa bun lancar tanpa kurang apapun ๐Ÿ™

Aq hpl 16 juni bun. Tp udh sering sakit di selangkangan sama bawah perut. Plus sakit pinggang yg teramat Pas usg sih normal. Karena tekanan dari debay nya . Soalnya terlalu aktif . Moga moga aja aman dan lahiran gk jauh dr hpl nya. Soalnya pengalaman anak pertaman hpl 12 februari 2016 lahir nya 25 desember 2015. Jauh gk sesuai hpl

Baca lagi
VIP Member

sy hpl 19 juni klo sesuai hpht, tp kmren usg dokter bilang hpl nya jd tgl 7 juni, klo sekarang yg di rasain bagian bawah ngilu sama kemaluan bun, Alhamdulillah dedek pinter udah mapan kepala nya di bawa.. dan sy ngak pernah ngerasain kaki bengkak.. heheh smoga kita di beri keselamatan dan kelancaran bersalin ya bunda2 smua๐Ÿ˜

Baca lagi

Saya 14 juni,, kaya ada gerak2 itu d dalam perut semoga aja dedek nya udah gerak2 tapi belum aktiv, paling 2 hari 1x,, kadang terasa d kanan kadang terasa d kiri, sampe2 perut nya yg keliatan gendut cuma sebelah๐Ÿ˜,, alhamdulillah suami juga senang bangen peggangin perut pas lagi terasa kencang2 gitu๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜

Baca lagi

Saya insyaa Allah HPL 12 juni bun. Albamdulillah kaki baik" aja.. sering kedutan apalagi perut bagian bawah kadang ada tendangan halus gitu.. Kadang kram perut tapi ga lama.. Napas suka engap klo udah jalan jauh.. Itu yg saya rasain sih skrg hehe๐Ÿ˜๐Ÿ˜ semoga sehat semua bunda dan dd nya aamiin

Aku HPL pertengahan Juni , alhmdulilah kaki engg bengka cuman kdng buat jalan napak suka sakit, malah kdng suka gatelโ€ badan ku , muka jd jerawatan, hehe , skrng udh jrng kencing mlmโ€ udh beser lg engg kaya awalโ€ parah bgdd ganggu tdr eheh , kalau muaL eneg sm mAkanan masih .