laper terus

Bunda disini ada yg sama kaya aku ga sih ... Cepet bersuara kerubuk" perutnya kaya yg laper padahal baru keitung 2jam makan ? Huhu malu kaya yang klaperan :(

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Masuk tm2 aku makan banyak bun bawaannya laper mulu, wktu tm1 ga napsu makan sih sampe bb turun. Alhamdulillah skrg napsu makan dan bentar2 laper, habis makan pun kudu ngemil πŸ˜… nikmatin aja bun klo inget ga napsu makan itu rasanya kepikiran sm debaynya kasian 😌

Sama kaya aku bun bawaannya laper mulu,wajar skrg makannya berdua sama bayi di dalem jadi bwaannya laper terus,antara pgn makan sama ngemil di pikiran itu 😁

5y ago

Mual sih kalo belum makan saya mh😁

Samaaa bunn skrg aku hamil 25w hihihi bawaannya laper terusss.. Tapi klo dh knyang jd susah bngun hihi suka di ktawai sma pak suamii hehe

5y ago

Waaah enak bun.. aku masih 14w ga laper sig tp dikit" perutku bersuara krubuuuk gtu bun .... Apa cuma karnakurang makanan yg masuk atau emg gtu bun ... Kmrn aku ga gtu bun padahal mkn dikit bgtt

Sama bun saya juga ngerasain cepet laper kalau telat dikit makannya langsung pusing terus mual

5y ago

Sama deh bun, aku juga sekarang makannya pilih pilih Mana males lagi mau ngapa-ngapain apalagi masak, jadi kalau makanan/lauknya ga sesuai selera kadang aku makan nya dikit banget tapi rutin kalau laper makan lagi gitu gitu aja tiap hari

Aku juga gitu bun pas trimester awal tp...skrg2 msh suka cepet laper tp ga 2 jam sekali heheh

5y ago

Ga laperr akutu bun cuma bersuara aja krubuk" tp males akutu makan bun:( karna masih ada mual"nya

Sama bun.. mual tp laper, klo gak makan lemes, makan keluar lg Alhamdulillah nikmat ya

Sama bun, tapi cuma bts usia 5w aj stlh masuk 6w mabok parah

Gpp Bun. Semoga bunda dan debay nya sehat selalu.

VIP Member

UK brp bun? Enak dong. Saya malah gak suka nasi bun

5y ago

Aku 14w bunn

Makan sedikit tapi sering Bun... Sama ngemil