βœ•

18 Tanggapan

saya bunπŸ˜‚ pagi ga mandi.. cuma siang sama sore aja mana saya doyan make baju kaos suami saya jadi dasterπŸ˜‚ krn suami tinggi sekali. "ya Tuhannn... bini gw lu kenapa? kaya gembel.. rambut ga sisiran, muka berantakan, ga mandi, baju kegedean. kasian sayang... sakit ya? cape ya? sini peluk! abis itu gw mandiin rapi-rapi ya, nanti rambutnya gw keringin, liat tampanglu berantakan sekali kaya ga di urus laki" πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Klo aku bukan hanya perawatan aja yg malas bun tapi mandi pun malas... Kadang" sehari malah mandi sekali doang dan paling parah seharian gk mandi... Alhamdulilahnya suami gk protes sih, meskipun kucel dan bau.. Kadang waktu ngelus" perut paksu sering bilang " adek harus jadi anak pintar ya, jangan buat mama sakit ya, dan jangan buat mans males juga"

Suami aku ga pernah bilang cantik,dan dia d kasi tau temennya,kl istrinya buluk ga suka dandan anaknya cowok. 🀣🀣🀣 Aku kl kerja ya dandan,meski bedak sm lipstik doang biar ttp fresh aja d liatnya,tp suami bilangnya ttp buluk sambil ketawa becanda 🀣

Suami ga masalahin soal kecantikan bun krna dr awal saya ud bilang kalo hamil ga boleh pake krim plus make up. Wong ke kondangan temen suami di gedung aja cm modal bedak zwitsal wkwk tetep wae ga komen paksuu

Aku banget gk pernah dandan selama hamil, mandi juga jarang. Tp suami kangen terus katanya, kepikiran aneh2 kalau aku sendirian di rumah ditinggal dia kerja, jdi kalau pas istrht kerja di VC mulu πŸ˜‚

Saya dri awal tau hamil smpe skrg 23w muka sama sekali ga pke perawatan apa2 pling cmn cuci muka doang,makeup pun jarang bgt tpi suami suka blg mukanya putih,bersih bgt pdahal saya ga pke apa2

Aku bun . Mulai pertama hamil sampe 13w . Sediih bgt klo mau mandi . Gasuka mandi n dandan . Dan gak pede di deketin suami . Tp suami tetep aja bun mendekat terus . Bilang kangen2 terus πŸ˜‚πŸ˜‚

Hahaha sama bund ,aku awal hamil males mandi pake make up apa lg bau parfum lsg muntah"

saya jg gt bun pdhal gak perawatan sama sekali.bahkan wajah gak pernah pkai cream atau apa cuma bsuh dgn air doang.perasaan kulit kusam dan kucel tp dia blg msh sama ajaπŸ˜‚

Gapernah di permasalahin wlopun kucel juga πŸ˜‚ karena pake lipstik tipis aja di protes apalagi dandan segala macem.. Bisa2 di suruh cuci muka lagi πŸ˜‚

Suami B aja bun, saya krja jg gk prnah pke bedak sma skli, pling cuma lip balm sma parfum aja biar fres aja gtu, suami mah B ajaa, hahahaa πŸ˜„