20 Tanggapan

Kalo drahny bnyak coba di kontrol bun jgn d biarin tktny tmbh infeksi apalagi kl msh d ttup prban D usahakan mandinya jgn kena air dlu di lap dlu aja pake washlap bun Trs lakukan aktifitas yg semampunya jgn kcapekn,apalagi ngangkt/dorong benda berat bun

Banyak gak Bun darah nya soal nya saya juga kasus nya begitu...jadi dia kaya luka gitu di jaitan nyaa..padahal udah di bilang bagus + udah di buka perban nyaa...

Cek up lagi bun ke dokter, biar cepet nyatu jahitan ny coba konsumsi ikan gabus bun.. Ada juga yang udh kapsul.. In syaa allah membantu pemulihan jahitan

Langsung kontrol balik Aku dl cuma bercak kecil kena marah dokter karena gak langsung kontrol katanya meradang dan harus banyak makan putih telur.

Iya makasih ya bun..td barusan sudah kontrol :D Semangat juga bunda~

kl q rembes air bun 8hr stlh oprasi dn perban di buka dokter..trs gk mandi bun lama cuman sibin2 aj gk kena air trs gk rembes lg..

Cek dokter yg nanganin bunda operasi dl Bun,, pny ku dl jg rembes Krn kebanyakan gerak Krn antusias gendong si kecil

Sama aku juga bmudh bnyak gerak bun, pernah sekali gendong anak yg besar kan krna nangis mnta gendong.. trus pas gatel aku garuk bun.. pas pertama kontrol malah bagus kering bun

Alhamdulillah aku ngga sih , kebentur kali ya bun . kalo pasca sc jgn kerja berat2 dulu . coba kontrol ke dr nya

Gak pernah kebentur bun cuma akunya bnyak gerak..nyapu trus bantuin nyuci cuma gitu aja sih bun

bedarah gak ada. Cuma rajin oles alkohol dan betadine setelah mandi. Coba mom kembali k dokternya lagi..

Perban nya blm dibuka bun, pas kontrol pertama dipasang oerban lgi pdhal udh kering..

Banyak2 makan2an berprotein tinggi & minum air putih Bun, biar cepet kering & tdk infeksi

VIP Member

Gimana bun, jahitannya? Soalnya aku juga ngalamin kaya gitu😭

Pertanyaan Terkait