58 Tanggapan

Bayi makin aktif Bolak balik kamar mandi 2 menit pipis klo malam, Klo bersin pasti langsung kluar pipis 😂

HPL 24 Agustus 😁 tapi tidk merasakan apa² sperti orang tdk hamil... Alhamdulillah hasil USG bagus

Saya juga hpl agustus tapi blm ngrasain apa2 cuma mual2 aja heheh tp masih santai 😁

Makin aktif debaynya.. Makin suka sakit pinggang, punggung dan pegel kaki😢 Saya hpl akhir agustus bun

Sy Hplnya awal agustus

Sy 19 agustus bun, mual muntah masii sesekalii, skrg sering migrain, perut mulai bunciit tp blom keras,

Sama nihh bun gejalanya . Saya periksa tanggalnya beda beda di 2 bidan ada yg 16 dan 18 d dokter 26 agustus

Hpl 01 agustus bund.. udah enjoy.. makan apa* udah enak🤣 tapi badann rasanyaaa remekkkk😭

Semakin aktif bun, nendang sana sini .. tp nafsu makan sedikit berkurang

HPL 17 agustus...alhamdulillah tidak merasakan mual muntah...hanya saja payudara sakit ...

Ngerasain tendangan makin sini makin aktif😍.. Tp klo mules ato perut kenceng blum sih

Aku hpl agustus bun, perut kalo buat tidur terlentang, nonjol bisa pegang klu itu dedeknya😇

Kalau aku dielus malah nonjol bgt bun, kecuali ayahnya yg pegang langsung ilang😅

Pertanyaan Terkait