hpl agustus

bunda disini ada yang hpl nya bulan agustus? udah ngerasain apa aja bun?

58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Q insyaallah 08-08-2020 bund. Skrng 14 weeks. Rasanya mutah sudah berkurang. Tpi ya itu baby gk mau diajak ngapa*in. Kepasar beli sayur aj Q udah kaya orang mo pinsan. Tpi gk pusing. Pandangan aj lama* kabur. Dibadan mriyang. Jdi ya buat g letakan aj....

Lg gemes suka pantau gerakan detun , kalo malem udah lg meremin mata dikagetin perut ditonyok2 tendang sana sini . Kalo kebangun tengah malem itu gara2 detun suka aktif jdi kebelet pipis

Saya hpl agustus..sekarang lg berasa mulai mabok kalo naik motor pdhl cuma bonceng dan itu perjalanan gak jauh tp berasa kayak hampir mabok perjalanan...pdhl sebelumnya gak pernah mabok.

Baby makin aktif, perut makin sesak, makin sering sakit punggung, makin sering kebangun tengah malem karna kebelet. Kalo mau tidur agak susah karna baby jadi aktif

Saya hpl 17 agustus udah agak buncit sedikit perutnya, kalu bngun tidur buat terlentang kayak ada yg narik di dlm perut bun, sama kadang kayak kedutan gitu?

Aku Agustus bun ,sering ngerasain mual kalo makan padahal perut laper๐Ÿ™ terus kadang males mandi ๐Ÿ˜‚ dan berasa capek padahal nggak ngapa-ngapain

Masih jijik dan bau sama bawang merah mie instan baso sama daging ayam ๐Ÿ˜‚ makan pagii jam 7 jam 11 udah lapar lagii ๐Ÿ˜‚ males mandii pastinya

VIP Member

baby makin aktif gerak nya.. bahkan nendang sampe subhanallah syekalii bikin ngilu.. dan sering sakit punggung yang jadinya malah agak sesek nafas..

05 Agust Perut udah mulai gede,gk mual,gk pusing,dll. Kdg heran suka bertanya sendiri ,hamil nga ya ko biasa2 aja rasanya. Enjoy makan apa jg hayo

Tendanggan debay dh kyk maen bola๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚...prut suka kenceng.mual.pi2s dh kerap...Harus bedrest kata bidan.