75 Tanggapan

Aku juga begitu malahan sampe di opname, tapi alhamdulillah pas udah masuk 4bulan mual muntah hilang malahan makan apa aja masuk

VIP Member

Wajar bun usia kehamilan TM1 lg mual2nya. Nikmatin aja bun 😊 Hindari makanan yg trlalu asin/kuat rasa/bau, pedes, terlalu asam.

Iya bun alhamdulillah skrg udh 30w

Normal bund. Sodaraku baru liat beras sudah mual bund. Kalau aku nasi masih masuk tp dikit kalau kebanyakan bisa mual muntah

Liat ini sama spt yg sy rasakan skrg ,ntah mau mkn apa 😂😂 skrg kan udh 30an, itu wkt d usg JK. Debay.Nya apa bun ?

wajarrr ,tp aku paksain soal nya sayang sama janin lagi masa perkembangan kalo di tm1 itu penting bgt nutrisi k janinnya

Sama Bun aku juga gtu ,tapi pas 4 bulan udah mendingan ko Bun nanti nya jarang jarang aja mual muntah nya

Saya bun parah bgt malah Minum air putih aja muntah Jalan selangkah muntah Sampe 7 bulan gitu

Sabar bun, aku kemarin kyk gitu, smp harus opname 2x, masuk 16week udah agak kurang Bun, sabar ya

Wajar kalau usia kehamilan segitu bun. Memang lg mabok sama bau masakan 😁 bentar lg normal kok.

Bund kira2 sampe brp Week itu baru bisa mencium bau masakan? soalx aku skrg 10 w, SDH pengen Skali makan nasi dan lauk2nya

VIP Member

Sabar ya bun, insyaallah nanti pas masuk trimester 2 atau masuk 4bulan juga mulai mendingan

Alhamdulillah skrg udh 30w bun

Pertanyaan Terkait