bingung

Bunda disini ada gak yang kaya saya. Hamil 7 minggu gak mengalami mual muntah. Gak pusing. Gak lemes. Gak ada keluhan pokoknya. Kadang suka baper kalo liat yang lain ada keluhan layaknya orang hamil. ??

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya ampun bun malah enak kan gak ngrasain mual muntah Saya aja yg tiap hari mual muntah sampai nangis2 setiap makan pasti balik lagi Soalnya tiap kandungan kan emg beda2 bun

Saya udah 3x hamil sama yg ini ke 3 begitu semua bun, justru bersyukur alhamdulillah ga mual dan ga ada keluhan lain yg bikin repot, paling cuma pusing aja😁

5y ago

Saya cuma napsu makan berkurang bun

Sama bun, saya waktu hamil juga tidak ada keluhan sama sekali dan tidak nyidam πŸ™‚ liat yg lainnya nyidam terus di turutin sama suaminya jadi ngiri πŸ™‚πŸ˜‚

5y ago

Saya juga gak ngidam apa apa Bun kadang heran

saya hamil 6minggu dan belum ngerasain mual muntah 😁😁😁 smoga aja bisa merasakan hidayah sprti itu krna wktu anak pertama yg ngrasain itu mlh suami

5y ago

Aamiin Bun. Berdoa aja

Belum itu bund ad yg pas 10.week baru merasakan mabok tp bersyukur malah klo nggk da mual,bisa aktifitas seperti biasa urus suami dengan maksimal

aku bun. aku hamil kebo.. cm awal doang rasanya kaya sakit maagh tp emng punya magh.. tp gk pernah mual2. sampe bingung kaya gmn sih mual πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Saya juga punya riwayat mag Bun. Katanya kalo orang hamil abis makan langsung muntah. Tapi kok saya enggak Bun . Tapi napsu makan berkurnag

Aku pun 7minggu ga mual muntah seger buger, pas 8minggu beuhh mual muntah ampe 13week. Bersyukur bun banyak yg ampe dirawat karena mual muntah parah.

5y ago

Gakpapa lah Bun berjuang demi si debay 😊😊😊

hehehehe.. tunggu tanggal mainnya si utun manja ya bun πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… biasanya belum bun, nanti 8 week keatas... beuuuhhhhh insha allah nikmat

5y ago

Iya makasih informasinya bun

VIP Member

Sama kaya saya bun... Kalo hamil makaaaan mulu.. Bau bau apa jg gak pusing gak mual.. Sampai dibilang hamil beneran gak sih gt wkwkwkwk

VIP Member

Saya begitu bun waktu hamil anak pertama ga mabok...ehh pas hamil yg ke 2 ngerasain yg namanya mabok...dinikmatin aja bun mau mabok or ga😊😊