34week suka bgt makan es batu

Bunda disini ada gak sih yang sama kaya aku, hamil besar suka bgt makan es batu, bahaya gak sih? Aku klau liat es batu udh ngiler aja, udh gitu kalau sehari gak makan es batu kaya ada yang kurang gitu

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya juga suka pake banget bunπŸ˜‚ ktanya sih bikin dedenya besar, nnt susah lahirannya. Tp yg ku tonton di yt kata dokternya yg bkn bayi besar itu minuman yg manis, klo es batu mah kaga. Jd tiap hari aku ngemil es batu, walaupun dimarahin mulu sama ortu🀭

iya bun aku jg suka makan es batu, hehehe oya bun ijin share link grup wa bumil HPL Januari 2021 ya https://chat.whatsapp.com/IdIuLI5rnQIG771MsEybVZ

Baca lagi

Sama bun. Kebiasaan sya muncul bru hri2 ini. KmrnΒ² sukanya garam bun. Skrng pindah es batu... Bkin sndri pkai air mineral... Hahaha

Ini persis sama kya temen sya waktu hamil ngidamnya es batu mulu πŸ˜„ Gtau sih bun bahaya nggaknya tpi dia Smpe BB naik drastis

Sama Bun aku juga suka ngemilin es batu 😁 tapi bikin sendiri dirumah, sehari ga ngemilin es batu berasa kurang gitu 🀣

Saya juga kok bun,,kalo bikin susu atau hydromamma selalu pakai es batu.. setelah abis minumnya makan deh es batunya πŸ˜‚

Dulu hamil anak pertama suka bgt nyemilin es batu πŸ˜‚πŸ˜‚ smpk dikunyah ya gk kerasa dingin gigi πŸ˜…πŸ˜…

Es batu mah gpp bun. Asal aernya mateng, bikin sendiri . Yg gak boleh mah batu bata bun dicemilin 😜

Ya Allah buuun.. samaan kaya saya.. Ku juga sukaa banget ngunyah es batu belakangan ini.. hamil 33week

SAMA..ngunyah es batu trus apalg kl baru nyalain Ac, bau dingin AC tu kyak es batu makin ngiler 🀣