41 Tanggapan

pernah awal2 hamil beli susu prenagen, sekalu minum langsung muntah2 akhirnya ga aku terusin, sisa nya aku kasih temen, tapi sekarang aku malah beralih ke Ultra Milk UHT, menurut aku malah lebih enak, kadang kalau habis minum susu itu debay nya gerak2 mulu, seneng kali iyaa 😁😁😁

kalau kata bidan aku, ga minum susu hamil gpp, tapi bisa di ganti susu lain kecuali Frisian Flag kental manis, itu ga boleh bun karna kadar gula nya tinggi

Banyak kok merk susu buat bumil bunda, atau pakai susu full cream dan Uht. Tpi Kalau mau minum susu uht juga jgn terlalu sering dan harus di tambah asupan yodium dari makanan lain. Karena susu uht rendah yodium bun, takutnya gak mencukupi untuk baby

Kalo gak mau minum susu coba minum hydromamma deh itu kayak sirup tp bs untuk ibu hamil jg sm kandungannya sm susu hamil

VIP Member

Aku gnti2 bun. Gak mlulu mnum prengen. Kdng bear brand, ultramilk, Milo, ensure kdang sari kedelai

Sayaa semenjak semester kedua ga minum susu bumil,, cuman kadang beli susu segar atau uht

Aq mlh gk mnum susu hamil bun, soalnya tiap mnum jd muntah2,cma klo lg pngin mnum susu segar.

Aku beli dri bulan mei sampe skrang blm abis , ku mles bnget , pngen mnum susu ultra aja atau dencow kali ya heheh

saya bun,karna gasuka rasa sumil ya minum susu uht,gapapa ko itu disaranin ama bidanku bun

Ultra milk gitu gpp?? Iya lebih enak kayanya ya , dinkonsumsi tiap hri boleh kah??

VIP Member

Anmum strowbery vanila coklat enak Bun rasanya kaya susu minuman di farmhouse 😂

VIP Member

kalau saya dari hamil pertama dan ini kedua suka susu Anmum Coklat, strawberry

Sy awal hmil smpai usia 32 weeks tetep prenagent bun coklat ato ga vanilla

Pertanyaan Terkait