23 Tanggapan

Wajar bun hahaha aku makan sejam sekali, tengah malam ngantuk2 bangun pun makan padahal mata masih nutup Untung ada suami siaga kalau bini lapar lgsg di siapin makan 😂 jadi aku makannya duduk di kasur sambil mata masih nutup.. (gak makan nanti asam lambung) Kalau capek makan , minum susu aja bun atau bubur bayi kek promina gitu tapi di bikin agak encer jadinya bisa di minum

Saya juga bun sekarang lagi hamil tm2 nafsu makan nya bener" bertambah belum ada setengah jam udah laper lagi, yg biasa nya sebelum hamil makan sehari cuma 3 kali sekarang makan sehari sampe 4/5 kali😂😂abis bawaan nya laper terus, abis makan ngemil pula😂😂

Sama bunn saya semenjak masuk tm2 bawaannya lapar mulu,padhaal di tm1 liat nasi aja pengen muntah,tapi gapapa bun wajar bagus karna makin sini makanan yg kita makan cepat diserap sama si dede jadi pasti kita sering lapar

Iya bun emang gitu, padahal tm1 mabok parah, ga ada makanan yg masuk. Tm2 2 jam sekali laper, gapapa makan aja porsi wajar, kan tar 2 jam lagi bakal laper, mending porsi wajar 6x sehari biar ga begah bun kalo aku

Sayaaa.... TM1 sama sekali gak bs masuk makan.. minum air mual.. TM2 ini ngelonjak nafsu makan.. bs sampe 3/4 kali makan belum cemilan sore dan malam.. Tp badan ttep kurus😂

Sama bun.. Jd nmbah porsi makannya.. Yg biasany sedikit2.. Jd bnyak.. Kadang tengah malem suka kbngun krna lapar.. Dan makan lg itu..krna nnti suka muntah klo ga diisi perutny..

Sy jg laper terus udah makn dah nyemil tp gk kenyang" blm lg tiap mlm perut mnta makan. 😅😅 tp d nikmatin aja gk pikirin badan gendut yg pnting dd sehat gk klparan..

Iyaa saya gitu, tp pas di TM 2,, klo TM1 benar2 mabok... pas TM2 yg bener2 ningkat nafsu makan, pas TM3 drop lg,, susah cari makan yg pas di mulut, semua dmuntahin

Iya sama bun pas tm2 nafsu makan bertambah dan cepat sekali lapar padahal pas tm1 tidak ada nafsu makan sama sekali

Sy sblm tau hamil nafsu mkn bertmbh udh mkn mau mkn lagi, stlh masuk 6w malah balik lagi makanannya

Sama bun, puasa aja sy tahan kmren... Smpe brp wek mabuknya bun?

Pertanyaan Terkait