148 Tanggapan

kalo aq manggil suami kadang "sayang" kadang "ayah" tapi kalo suami manggil aku .. kadang , yank , mysweety , paijem , tukijo .. terserah dia lah suka² 🤣🤣🤣

banyak banget panggilannya ke saya wkwk paling sering sayang, bubu, sama beb. gemes banget sih kalau udh panggil bubu 😌 kalo anak manggilnya ibuk sama etta 😁

Dari pertama kenal sampe sekarang suami manggil "usan" (panggilan dari org tua ku waktu kecil).. tp ntar kalo si dedek udah lahir pengen nya manggil Abi umi 😃😃

Aku lg hamil niat nnti anak kita mau diajarin panggil Ayah sama ibu. Klo aku panggil ke paksu dari awal nikah Honney dan suami panggil aku Sayang kadang Honney juga

TapFluencer

tadinya paksu panggil yang.. tapi malu katanya sama mamah jadi sekarang panggil nama aja, saya panggil paksu mas saya pengennya sih anak panggilnya bapak sama ibu

VIP Member

Awalnya aku mau pake sebutan Bunda untuk anakku kedua ini. Eh sama bapaknya diarahin manggil Ummi. Jadi deh Ummi Abi. Baik suami atau anak manggilnya Ummi hhaha

suami manggil saya jem/painah 😂 saya mnggil suami paijo padahal bukan nama asli nya loo cuma panggilan sayang ajha 😂 😂 klo anak manggil ny mama papa

Ayah sama Mmah bun, kdg suami juga panggil aq DEY terutama klo lg bnyk orang, msih malu mungkin 😂 tp klo debay udh lahir rencananya dibiasain ayah mmah

dr semenjak pacaran smpe sekrng rumah tangga tetep panggilan nya mmh dan PPh, dan sekrng mau punya anak kita udah sepakat paggilan nya gak beruban 😁

suami manggil saya "ay", saya manggil suami juga "ay",,,anak di ajarin manggil mama sm ayah,,,untung gak di suruh manggil ay jg sm ayah nya😂😂😂

Pertanyaan Terkait