Panggilan sayang janin

Bundaa panggilan sayang bunda kpd dd bayi apa ?! Kalo aku panggilnya kabay . Meskipun anak prtama tapi suami yang ngasih itu jadi kebiasaan sampe skrg .

123 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pas hamil aku dan suami punya nama untuk si utun, aku dan suami manggil "baby T-rex". ada alasannya sih kenapa aku kasih nama T-rex jd aku dan suami ingin anakku sekuat dinosaurus. dan Alhamdulillah nama adalah doa. Allah kabulkan doaku. Babyku lahir dalam keadaan sehat dan selamat setelah divonis BO dan hampir dikuret di UK 8week. Dokter juga bilang aku ada kista dan saat itu ukuran kistanya jauh lebih besar dari ukuran janinku. divonis Kandungan lemah sampai harus bedrest total. bahkan jalanpun mesti pake kursi roda. sampai UK 36week posisi debay masih sungsang, pernah oblig dan terlilit tali pusar. pokoknya perjuangan banget mah. dan perjuanganku terbayar lunas ketika denger tangisan babyku diruang bersalin tiga bulan lalu. untuk bumil yg mengalami hal sama atau bahkan lebih berat semangat πŸ’ž

Baca lagi
4y ago

dari nama bisa jadi sebuah nyata ya bun hebat 😍

dr awal hamil kami udah langsung manggil dg namanya "kholid" bun.. walaupun pas itu blm tau jk nya, tp udah yakin bgt dia laki2.. dan MasyaAllah emang bener laki2... seneng banget.....

Baca lagi

Klo aq panggilny sayang, Dri dlam prut smpe dluar skrng 4blan sllu panggil sayang.. Klo d panggil syang tu pas dprut langsung respon klo dh d luar luar langsung snyum😊😊

VIP Member

Kakak, kl uti ny manggil kakak cantik2😁. Dipanggil kakak krna br anak adekku manggil kakak jg. Tp seharusny dipanggil adek cz punya kakak dlu udh meninggal. Bingung knπŸ˜…

ayahnya kalau manggil gendul , itu karena singkatan dari panggilan aku dan suami πŸ™‚ eh malah temenΒ² yang lain ikutan manggil gendul *gendul sehat kan* . yaudah pasrah 🀣

4y ago

bikin bengek sih bun tapi lucu gitu

dr di dlm perut, saya dan suami sudh panggil baby kami dg nama panggilannya bun. nama panggilannya sudah ada. nama lengkap yg msh dipikir2 sampe hari H akikah 🀣

klo sya dan suami mgil'y ading (bhs banjar) krna dia anak ke 2 gak tau nanti pas udh lahir dipgil apa,ntah pnggil nma atw ttp dipgil ading aja😁😁

karena belum lahir di panggil dede dan semua keluarga juga ikutan manggil dede... walau udah tau jknya tp ttp manggil dede dia langsung ngrespon😁

Kalau ayahnya manggil dede (sebut nama yg udah disiapin sama dia sebelum dia ada udah nyiapin nama 😁) Kalau aku dede aja

berhubung aku suka banget drakor jadi suka panggil " hiyung" eh kakak kakak y juga ikutan panggil "hiyung" πŸ˜…πŸ˜