16 Tanggapan

janinku jg sering cegukan sih bun, sering malah tp menurut dokterku itu gpp bun normal saja . malah bagus katanya hehe

1 hr smpe brp kali bun ? Ini pnyku hr ini uda 5x.. smpe worry sy krn kebykan.. 😥 bsok br mau konsul dokter bun..

Dulu pas akhir2 trimester 2 sering bgt bund sampe 5x an jg..tp skrg udh mulai jarang2..palingan 2-3x sehari.. Skrg uk 31w4d..

Skrg sy msk akhir tm2 bun.. kmrn kmrn emg tiap hr tp cmn 3 x gt plgan.. ini uda smpe 5x bun.. jdiny kepkiran.. bsok br mao konsul bun..

Mungkin kedutan bun, kalau kedutan biasanya karena peregangan kulit dan otot perut yg mengencang bun. Wajar kok bun

Saya malah gak bisa bedain kalau janin cegukan itu kaya gimana ya? Yang kita rasain seperti apa?

Klo usia 7 week bellum terlalu kerasa bun masihh imutt bangettt,, biasanya mulaii" kerasa umurr 5 bulan sedikitt"

Saya jg bun lg hamil 30minggu cegukan smpe 3kali sehari pagi siang sore. Tp kata org2 gpp

Ini sy uda 5x bun.. mkany jd kepkiran trs.. 😥 janin ny cegukan tiap kali bunda hbs makan kah?

janin saya sering bgt cegukan. tiap hari, sehari bisa berapa kali. gpp kok normal

Bsa smpe brp kali bun ? Apa dy cegukan tiap kali bunda hbs makan kah?

Sama bun sya jg sering bangett gk pernah hitungin sich brp kalinya

Sama bund aku juga sering bahkan bener2 sampe berasa bgt kenceng

36weeks bund, ga nentu kadang 2 kali

Kyk detak jantung bun.. berirama gt.. bbrp menit

Gmn kita tw klw bayi kita dlm prut cegukan bun

aamiin☺🙏

Pertanyaan Terkait