โœ•

74 Tanggapan

Sya trimester awal kerjaannya tdur sma nontron youtube apa drakor. Mengalihkan perhatian biar gak mual", tpi nyatanya yaa suka mualmun ๐Ÿ˜ด

Samaaa bund .. Aku juga bgitu , suami brangkat kerja , seharian saya ngamar terus ,, gapap sih bun , mending bnyakin istrhat ajaa tidur ...

Ternyata saya ada temen.nya. Kirain aku aja yang kaya gitu ๐Ÿ˜ Cuma didalam kamar nonton tv maen hp tiduran aja wes ๐Ÿ˜€

Aku bun lebih suka dikmr skrg uk 34w, kadang sering diomong hamil kok dikmr trs emg gak sumpek?๐Ÿ˜“ ya gmna ya kondisi bumil mah beda2

Sama bgt bun, tp emng dari jamannya masih sendiri suka ngumpet dikamar sh๐Ÿ˜€ soalnya kamar itu surga bagi aku yg kaum rebahan๐Ÿ˜€

Saya sblm mnikah sampe skrg lg hamil slalu mnyendiri bun...ga tau knapa mals aja gtu kmpl2 sm org2...mning di rumah sambil beres2

Aku juga gitu bun . Aktivitas ku seharian di kamar . Kalo udah bersih in semua diam di kamar adalah kenikmatan yang hakiki .

Haduh sama bgt bun, dan krn rebahan terus dikamar jadi sering bobo siang, alhasil malemnya susah tidur ๐Ÿ˜” pipis terus deh

TapFluencer

Sama bundaa ๐Ÿ˜‚padahal rumah mertua deket baget ampir depan depanan tapi aku memilih rebahan dari pada keluar rumah ๐Ÿ˜ƒ

Sama.bund, Keluar kamar dikit masuk anginnnn Apalagi posisi ikut bumertua. Jadi serba salah mau dikamar terus