Bun, apakah suami sering bilang kalau Bunda cantik?
Bun, apakah suami sering bilang kalau Bunda cantik?
Voice your Opinion
Sering dong!
Jarang sih

65707 merespon

532 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo lagi ada maunya aja bilang gitu.... soalnya suami bukan tipe pria romantis sih... jadi lebih dominan cuek dan dingin orang nya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ tapi dia perhatian walau tanpa kata ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

setiap hari selalu bilang istrinya cantik lucu. apalagi kalo udah merhatiin bentuk badan pasti selalu bilang gede banget tapi lucu bun gemes banget ๐Ÿคฃโค๐Ÿ˜

sering banget. pun akunya juga sering puji dia ganteng banget. hehehe. selalu bantu kerjaan rumah pas aku hamil, ataupun tidak. bener" suami ideal banget buat aku ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

VIP Member

jarang bilang cantik sukanya bilang kok hamil gk gendut gendut kaya orang orang ๐Ÿ˜… aku kiloan naik tapi gk gendut gendut perut aja keliatan kecil padahal udah 21w 5 day

4y ago

sama ka ๐Ÿ˜‚

kok wajahnya malah makin bersih ga ada jerawat, alamat anak cewek lg nih.... emg wajah bersih ga jerawatan jaminan anaknya cew ya bund? kehamilan ke 2, anak pertama umur 7th

Baca lagi

Tiap bangun tidur psti sllu bilang cantik smbil lus" kepala dan stiap mau tidut pun bgtu hampir tiap hari ,ya klo LDR ya Di chating ngmng nya tpi biasa pagi sma mau tidur

suami saya orangnya gengsian untuk mengungkapkan sesuatu tapi sbnernya sih bisa dilihat dari tatapan/rautan mukanya ,...mungkin dia sering muji dalam hati ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

jarang tapi suka keceplosan terus kaya malu/gengsian gitu bilang aku cantik๐Ÿ˜‚darisitu aku jadi tau kalo suami aku malu/gengsi bilang cantik ke istrinya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

sering bangat, tiap pagi bagun tidur, tiap dia pergi dan pulang kerja juga ๐Ÿ˜€ apalagi kalau lagi cerita2 berdua tiba2 di bilang *Kok Kamu Cantik bangat dek* ๐Ÿ˜‚

semenjak hamil saya malas perawatan,bukan suami aja yg bilang buluk, keluarga jg bilang buluk,dikehamilan ini saya males.ngapa2in,apa bawaan utun๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ