Bun, apakah suami sering bilang kalau Bunda cantik?
Bun, apakah suami sering bilang kalau Bunda cantik?
Voice your Opinion
Sering dong!
Jarang sih

65706 merespon

532 Tanggapan
Tulis tanggapan

ga pernah dong dari pcran ga pernah dibilang cantik karna suami orngnya ga romantis ga suka modus modus gombal gombal tapi alhamdulilah kalo aku bilang aku jelek yaa skrng aku dekil bau lusuh gendut, dia cuma bilang "enggak sayang (sambil senyum)" yaa walaupun ga prnah dibilang cntik tapi setidaknya dia masih mau menerima aku apa adanya. bahkan kadang kalo dia merasa saya pas lagi cantik tapi ga mau ngungkapin kalo saya cantik dia tiba tiba foto dibuat story sering bgt tapi hehehe gitu aja dah sneng ya bun ๐Ÿ˜๐Ÿคญ

Baca lagi
TapFluencer

Tiap hari, apalagi pas suami pulang kerja pas akunya sudah tidur, pulangยฒ langsung cium pipi dan bilang (suayang sama istriku 1 ini) gemol gendut lucu ๐Ÿค• "dahal gak gendutยฒ amat". setiap pagi selaluuu saja ngajakin ribut masalah pakaian, setiap hari disuruh pakek daster dg alasan lucu liatnya makin sayang katanya ๐Ÿคฃ pas mau otw jalanยฒ dia pakek jelana pakaian rapi, tapi aku gak boleh pakek pakaian rapi cantik harus mau gak mau pakek daster ๐Ÿค•๐Ÿคง

Baca lagi

bisa dibilang malah gak pernah...suami bukan tipe romantis...tp lebih ke super duper perhatian...apalagi pas lagi hamil, semua pekerjaan rumah hampir semua dibantu sama doi. dari nyuci baju, nyuci piring, beberes rumah, mau juga kalo belanja di tukang sayur yg barengan sama ibuk2 lain, masak. alhamdulillah q sebagai istri sangat terbantu punya suami kayak dia.

Baca lagi
2y ago

justru itulah yang dinamakan romantis, Bun. kalo suka bilang cantik dan ndusel2 itu bucin atau lebay๐Ÿ˜‘

setiap hari,setiap ada kesempatan di rumah, di telfon, di Whatsapp. kadang sampe malu sendiri keadaan belum mandi, dasteran, rambut2 kayag singa, maklum busui baby 3bulan๐Ÿ˜‚.... setiap bangun pagi liat paksu udah mandi dan bikin teh sendiri duduk di ruang tamu, aku keluar kamar di sambut, "Syalom selamat pagi cantik'ku trus ngikutin ke dapur sambil cium pipi.

Baca lagi

Alhamdulillah dikirim sm Allah suami yg ganteng dan manis..ga pelit muji..ga pelit ngesun..ga pelit meluk..bersyukur bgt..tp emg karakter suami beda2..pdhal sayanya ga cakep2 amat๐Ÿคฃ๐Ÿคฃada plusnya bgt pas kita dipuji laki garong lain kitanya ga brasaa lg/kegirangan/kebaperan krna udah sering dpt dirumah๐Ÿ’•

Baca lagi
VIP Member

alhamdulillah sering awkwk pernah sekali jawabannya gini, aku pancing "aku gak mnarik lg ya buatmu, dah gak cantik lg" dy jawab "apaan, kmu istri mas yg paling cantik, krna istri mas cuma 1" ๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚ cuma bsa balas gigit dy aja

sya jrng bngt d bilang cantik ๐Ÿ˜Œ. asal paksu bilang itupun harus d paksa biar bilang aku cantik. gtu jwbnya ajh ky gk niat ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธmlh yg ad kita saling hina. kmu jelek dan sebaliknya gtu, tp lucu ajh gtu, soalny udh tau karakter pasangan kita g mna ya udh becndain balik ajh

Tiap hari apalagi sejak nikah & beranak pinak ๐Ÿคฃ. Padahal dari kenal, deket, pacaran sampe nikah, total bareng2 hampir 20th, sikap romantis nya ga berubah, malah tambah2. MasyaAlloh ๐Ÿ˜. Kadang sampe salting sendiri karena mengingat udah ga lagi muda ๐Ÿ˜…

TapFluencer

Makin sering bilang cantik semenjak hamil ๐Ÿ˜‚ padahal tadinya aku sempet insecure sama stretchmark di perut. Tapi pas rajin pake Nivea Creme jadi lebih lembab dan stretchmark nya lumayan pudarr. Makin deh tuh di bilang cantiiikk mulu sama suami ๐Ÿ˜‚

sering bgt apalagi kalo lg ngelamun, gak nyadar diliat paksu.. sering dipuji cantik bgt sih istriku, kalo gak kuat langsung cium aku๐Ÿ˜† Alhamdulillah, berasa dicintai bgt sama suami insyaaAllah sampai tua nanti semoga selalu begitu๐Ÿ˜