Bun, apakah suami sering bilang kalau Bunda cantik?
Bun, apakah suami sering bilang kalau Bunda cantik?
Voice your Opinion
Sering dong!
Jarang sih

65706 merespon

532 Tanggapan
Tulis tanggapan

klw aq kdg cermin diri sendiri trs ngomong aq jlek yach..? tp suami jwbnya ttap cntik syg😁 yach meskipun aq mrsa klw itu ngga sesuai kenyataan tp ttap bersyukur krna suami sllu menjaga hatiq ttap nyaman & tenang..

gak pernah.. 😌 malah pernah nya bilang bibir pake dimayun"in (pas lagi fokus kerja), udah jelek makin jelek aja lu. hahaha 😌😌😌 suami ku tak pernah romantis dlm kata"... tapi dr sikapnya perhatian... 😁

gk pernah bilang cantik malah.. kcuali klu dipaksa πŸ˜„ gk tau deh suamiku ini trllu jujur apa gmna.. katanya aku nggak cantik, tapi aku baik hati πŸ˜‚. Kadang juga pengen sih dipuji suami biarpun bohongan wkwkkw

suamiku jarang bilang cantik, soalnya selama hamil aku juga jarang dandanπŸ˜‚ sesekali dandan kalau ada acara aja, baru deh suami bilang "istriku cantik", "kamu kok tambah cantik" ...

gak pernah πŸ€£πŸ™,aku nya jga sadar diri gak cantik πŸ™. biasa aja... suamiku tipikal yg kyk saklar kdng on off πŸ™πŸ€£ kdng muji kalau ada mau πŸ€£πŸ™.kalau gk ya bar bar manggilnya ndut ndut ndut mulu

VIP Member

suamiku bilang cantik klo aku nanya aja aku cantik atau enggak πŸ˜‚πŸ˜‚ buat buibu yg gk prnh d bilang cantik, tinggal tanya aja atau paksa gitu kya aku hha lmyan buat hiburan 😁

2y ago

malah jawab gak tau dianya bun

hampir tiap hari selalu bilang aku cantik, padahal menurutku mah biasa aja, orang nggak pernah make up di rumah.😁 tapi mungkin cara suami biar aku tetep PD karena perubahan badan waktu hamil.😌

suami sering perhatiin anak pertama bun. krn baru usia 2th udah mau punya adek. terkadang minta gendong, slalu aku bilang sama ayah ya.. krn udah gak bisa gendong dikarenakan perut udah besar bgt

hamil anak kedua setiap pakai daster abis mandi selalu meluk2 cium2 bilang cantik banget, sampai bosan rasanya dipuji2 krn bagi saya bukan masanya lagi ,tp ttp bersyukur dikasih suami kya gt,

suamiku aku lg jelek ga dandan ga mandi aja selalu bilang cantekkk... apalagi klo udh dandan mujinya udh sambil gemes nyiumin kening sma pipiπŸ˜‚ smpe aku nya risih sendiri di gemesinπŸ˜‚