50 Tanggapan

VIP Member

Banyakin makan sayur bayam bun ,,, tp katanya si yg pertama ituh harus ada silsilah keluarga yg kembar bun ,, smcm keturunan gtuh

d keluarga besar sy banyak yg kembar, almarhumah mama mertua jg kembar, tp skr sy lg hamil 29w, dn tdk kembar... heheheh...

Alhamdulillah aku lagi hamil kembar bun UK 30w karna keturunan dari suami dan kehendak Allah juga 😇

Keluarga dari suami ad yg kembar. Keluarga dri aku jg ad kembar bun. Tapi aku dikasih tuhan cuma sebiji bun..

Setauku sih itu klo ada faktor keturunan. Gatau soh klo di dunia ini ada promil khusus anak kembar

Klo secara alami harus ada keturunan keluarga yg kembar bun, klo ga ada sptinya harus bayi tabung

harus ikut promil sama dokter bun,klo punya keturunan kembar kemungkinan besar bisa punya anak kembar

iya bun mksh sarannya ya

VIP Member

ada makanan2 utk ikhtiar hamil kmbar bun. coba googling aja bun. dikonsumsi selama promil

VIP Member

Apas promil minum susu dan makan ubi. Itu si yg ku tanya sama org yg punya anak kembar

keturuan bun biasanya.. suami sy kembar tapi ini sy juga hamilnya cuma 1 janin 😂

Pertanyaan Terkait