8 Tanggapan

Saya bru tau klo makanan bersantan mempengaruhi ASI. Mungkin tiap ibu beda kali ya bun. Klo menurutku, selama makanan itu makanan kesukaan bunda n suasana hati bunda happy, ASI akan tetap deras kok bun. Saya sudh mempraktekkannya kok bun, sampek skrg puji Tuhan anak sya lulus ASI eksklusif 6 bulan. Tapi klo makanan favoritnya junkfood jangan banyak2 ya bun, klo itu banyak zat yg g bagus buat bayinya.

aku waktu awal melahirkan malah dikasi sayur santan bun sama ibu aku, katanya buat penambah ASI, memang benar sih ASI aku langsung banyak, tp gak tau juga apakah pengaruh dr sayur santan itu atau dari sayur daun lainnya yg aku makan, plus aku juga kuat minum😀☺

ga ada pantangan makanan buat busui asalkan ga nimbulin alergi ke bayi. makan apa ajah yg bs bikin bunda happy, kalo bunda happy asi jd deres biasanya. observasi ya bun, stlh makan sesuatu bayinya diare atau ngga. kalo diare berarti alergi.

makasih bunda bunda yg udag bantu jawab. semoga baby kita diberi kesehatan terus dan berkembang dengan baik yaa bun bun. aamiin

Boleh bun asal ga sering2,paling bagus kalo lagi mengAsihi sayur bening2 bunda

insyaallah nggk bun,, jgn lupa bnyk minum bun biar baby gk batuk💕

kayak nya si engga deh .. aku apa aja makan si

Kayaknya gak deh bun

Pertanyaan Terkait