50 Tanggapan

Saya aja 7 bulan baru nih keliatan. Sblmnya ga keliatan orang² juga sering ngomongin perut saya tp saya sih biasa aja karena tiap bulan juga usg bayi nya sehat jadi santai² aja.. Saya sih ga risih orang² bilang perut saya kecil waktu itu toh itu kenyataannya, yang terpenting bayinya sehat

cuekin aja bun org bgtu mah😏 yg penting kita tau perkembangan calon anak kita,saya aja 6bulan msh blm keliatan,tpi saya ga mikirin omongan org hehe yg penting tiap bulan kontrol dan dokter bilang baik2 aja dan normal semua yaudah ngapain harus mikirin omongan org 😁 perut org kan beda2

Saya aja 5 bln baru keliatan sedikit bun. Cuman Alhamdulillah tetangga dan sodara saya ga pernah julidin masalah perut, kalau abis periksa dokter paling di tanya sehat ga. aku bilang semua ny sehat dan mereka bilang enak ya badan ny ntar ga perlu diet 😇😇😇

akuu jg gtu bun, sering bgt di bilang perutnya kecil smpe usia 7 bulan gini. bb ku cuma naik 3kg 😅 badan jg kecil tpi alhamdulillah bbj dede bgus, kta dokter yg di mkan di ambil dedenya smua 😬

Msh kecil itu bun wajar aja nnti akan besar jg seiring waktu 4 bln baru agak keliatan menonjol klo sy, tetangganya kok didgr in sumber stres aja itu yg penting asupan ke janin itu terpenuhi semua

Sy keliatan "agak buncit dikit" Pas 5 jalan ke 6 bln. Diemin aja tetangganya, 3bln si janin emg masih kecil bgt, dulu tetangganya krn gemuknya lari ke dia semua kali bkn ke janinnya 😂🤭

aku juga perut mulai agak buncit pas uk 4 bulan k atas bun. sebelum itu suka d kira g hamil. hamil 6 bulan juga d kiranya 4 bulan 😅 ga usah d pikirin bun yg penting dedenya sehat 😊

Sya skrg pas masuk 7 bln org br pd tau kl hamil dikiranya jg hamilnya br 3 blnan. Kl pake baju longgar malah ga keliatan hamil. Tp krn janinnya sehat jd ya ga mikirin omongan orang.

VIP Member

Wkwkwk, masih 3 bulan bun. Sabar, nanti juga bakalan gede sendiri. Dan pasti ada perubahannya kok. Jangan terlalu dengerin kata tetangga deh, yg ada hidup semakin gag tenang ☺️

VIP Member

Banyak baca baca ya bu. Perut rata bukan berarti bayi nya kecil. Semua tergantung postur tubuh ibu nya. Banyak kok artikel2 atau bahkan di youtube yg ngejelasin tentang ini.

Pertanyaan Terkait