Hobi Suami

Bunda bunda yang cantik.. Duh mau cerita nih, aku sama suami emang waktu pacaran itu suka korea pop kpop2an gitu bunda. Tapi perasaan setelah menikah aku udh jarang banget tau kpop dll. Eh suami ku mah tiap hari apalagi tiap malam masih aja update soal dunia per kpopan. Apalagi tiap malem suka liat youtube artis kpop memang yg seksi2 itu, suka senyum sendiri pas liat videonya duuuh.. Kadang suka kesel sendiri entah gimana lagi harus negurnya.

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suami nnton film korea cm train to busan karena dia suka film yg ada zombinya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Dkasih tau pelan2. Udh gk pantes gt nonton kyk gt. Klo film its ok gpp. Klo kpop cewek sexy2 big no ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Itu udh resiko krn dr awalkan udh tau suami jg sesama penggemar K-POP..apalagi kl sdh hobi dan minat itu gak gampang merubahnya..jd sabar aja mngkin ada waktunya dia akan bosan sendiri

Aku sukanya Drama korea/film korea,klo dunia musiknya gk terlalu suka. Entah knapa suamiku sebel bgt klo aku nnton drakor,belum tau aja dia serunya d bnding sinet indo.

Suami sy malah suka black pink bun,sy cma ketawa aja sambil ngeledekin dia๐Ÿ˜‚ Samapai" anak kmi mau d namain salah lalisa ktanya cakep.hehe Tp sy kurang setuju bun.

Suamiku mah bukan main sukanya sama girlband bunda.. Tiap malem sebelum tidur pasti buka youtube buat liat cewe2 itu. Entah girl group korea jepang ih risih kan ya..

Saya suka diledekin suami malah bun klo nontonin bts...klo suami sukanya main game..disebelahnya ku tonton aja bts sambil ikut nyanyi..๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

bunda jgn2 salah 1 alasan nikah krna ada kesamaan sesuatu dunia ya? Wajar bun.. Omongin aja bun baik2 ke suami nama nya ud rumah tangga ga bisa gini2 terus

VIP Member

Biasanya fans kpop t fanatik bun jd wajar meski smp nikah pun masih hobi itu. Lha kl suami sy gitar? Kadang maksa2 beli kan harga gitar elektrik mahal2๐Ÿ˜ซ

Suami sy suka Kpop jg bun apalagi drama sm flmnya . Kl penyanyinya sukanya sm yg udh udzur kaya 2Ne1 sm Bigbang ๐Ÿ˜† sy jg suka sih sbnrnya ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Klo aq sm suami lbih k film ny / drama ny Itupun gk fanatik bgt.. Yg rame2 ny aja aq tonton.. Kaya goblin, bbf dll.. Klo kpop noooooo hihi

5y ago

Nah itu hahha kpanjangan sii ah judul ny.. Wkwk ost favorit bgt bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚