Sebel sama suami

Bunda bunda mau sharing nih,, bunda pernah sebel kesel ama paksu itu gara gara apa aja ya? Terus solusinya apa ya bund dari kekesalan bunda bunda?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bun tdi mlm kesel bngt sama suami gara" mau pinjem hp paksu malah di umpetin tpi paksu niatnya cuman ngerjain, trus saya jngkel akhirnya nangis sampe mlm, paksu udh ngerayu tpi saya mash kesel bngt masih blm bisa maafin padahal masalah sepele๐Ÿ˜…paksunya ngerayu trus sampe saya bener" berhenti nangis.. Ya udh akhirnya baikan lgi๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Klo saya kesel sm suami pas dia dikasih tau tp ngeyel terus ngeyelnya salah pula Saya bleyer aja ngmg nya,dengerin org ngmg tu udah ngeyel salah kebiasaan bgt sambil muka nya nggondok gtu saya Eh malah diledekin Klo nggondok kaya kodok bangkong mlembung smua pipinya๐Ÿ˜‘ jd we ga bisa marah lg ๐Ÿค

Gara2 sibuk ngurusin motor bund, solusinya yaa saya ngomong baik2 sama suami kalo udah nikah dan mau punya anak prioritas utama bukan motor lg. Tp keluarga.. alhamdulillah suami mau denger meskipun sesekali curi2 waktu buat ke bengkel ๐Ÿ˜‚

Ditinggal malam mingguan ๐Ÿ˜‚ suami ku malah malmingan sama temen2 komunitas pecinta motor ๐Ÿ˜‚ dan saya sendirian di kontrakan ๐Ÿ˜‚ tpi alhamdulillah skrg mh udh jarang lagi maennya ,mungkin krna takut saya diemin smpe 1 hari

lgi hamil gini kadang liat mukanya aja sebel aku bun pdhl gasalah apa2 ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ tpi kadang suka pgn ngliatin mukanya trus kdang sebel juga bingungg ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aq mh sring kzel klo dia salah faham baca wa.. Dia baca ny kcepetan iya klo bner kbnykn bnyk kceletot yg akhr ny jd salah faham aplg lg LDR gini

Pernah atuh.. ya inget aja kebaikan kebaikan suami insyaallah mereda keselnya.. kalo versi sayq

Kalo cueknya kambuh, yg d pegang hp melulu...sy nya kapan? kan pengen d elus2 juga ๐Ÿคฃ

Kezel kl g d prhtiin, tp kl udh prhatian tmbah cinta ๐Ÿคฃ

VIP Member

Kalo mulai kurang spend time dan kurang mendengarkan.