ngidam sebel sama suami

siapa disini para bunda yg pas hamil atau ngidam bawaannya sebeeell terus sama pak suami???? sharing dong bun biasanya sebel kenapa ?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya sih malah parah, di tm 1 liat muka suami aja mual sampe muntah2. Bahkan pernah tidur pisah ranjang, dia rela tdur dilantai biar aku nda muntah2. Lewatin masa mual muntah, rasanya pengen ngomelin dia terus, pdhl kdang cma hal sepele, kdang liat dia doang pengen nyubit aja. Eh anaknya bener2 mirip bapaknya, anak perempuan muka bapaknya ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Saya bun mlh saya benci bgt sm suami kdanh dipegang apa liat muka y aj dah kesal hati.. Prnh pas lg drmh nntn tv pdhl pagy y gpp gda ribut siang ya saya maki maki suami di chat pdhl gx berantem hehehe... Pas lhir mlh anak ku mirip bgt sm suamiku pdhl cowo bun tp mirip ya bgt bgt mlh gx mirip aq hahaha

Baca lagi

Kalo aku sih sebel sm aroma badan suami aku, Bun. Padahal sebelum hamil, doyannya nempel trs sm suami. Pas hamil trimester pertama, mau suami habis mandi, tetep aja aku ga suka bau badannya. Sampe mual dan aku suruh tidur jauhan plus aku pake acara nutup hidung ๐Ÿ˜….

Alhamdulillah enggak. Saat2 hamil begini justru kami makin dekat, suami terlihat sangat penyabar dan penyayang. Saya berdoa sama Allah semoga suami saya diberi umur panjang yg berkah, diberi kebaikan dunia akhirat. Saya pingin menua bersama suami.

Aku juga dlu pas hamil sebel bgt sama suami๐Ÿคฃ pernh bbrapa mlm dia tidur di lantai karna aku gamau tdur breng Ehh pas debay launching aku di ledekin suami, krna anak aku mirip bgt suami ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃkata suami akibat sebel trus sama aku๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ

Aku bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ kalo pas mau tidur dia kan suka nempel nempel kadang aku marahin...pernah tiba* sebel bgt nyuruh tidur di depan tv..pas dia udah pindah...aku malah ikutan pindah dia ke depan ngusel ngusel balik ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Hehe.. ko sama.. iya kadang sebel banget.. dan berasa lebih baper. Mungkin karena ingin lebih diperhatiin sayanya.. ga ada bedanya soalnya hamil ga hamil cm ya agak mending mau bantuin kerjaan rumah kalau dimintain tolong.

Ow saya sih tidak bisa jauh bun, malah suka nyium bau ketek suami. Kalo lg tidur suka saya angkat tangannya trus bobo di keteknya๐Ÿคฃaroma badannya dr jaman sekolah harum meski tanpa deodoran๐Ÿ˜…

VIP Member

Sama saya gitu juga bund dulu... Bolehkan minta 1 like untuk postingan saya yang NASIHAT DARI MERTUA Karna 1 like dari bunda sangat berarti buat saya ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Saya bun pas ham 4 bulan gk tau knpa kalau di dkt suami kyak risih gitu apa lagi pa di peluk saya rasanya gk nyaman,tpi pas hamil 8 bln saya suka sedih kalau di tinggl jauh sama suami