suami cuek

bunda bunda gimana ya mengatasi suami yang sangat cuek, apakah kita harus balik cuek atau gimana :') aku lagi hamil tp suami ga ada perhatian perhatian nya, apa apa urus sendiri, sama kluarga aku juga kurang respect ? mau gimana bingung ? mana tingg drumah mertua aku, diem aja tiap hari

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

posisi kita sama bun, suami juga seperti itu. padahal posisi aq lagi hamil muda. aq usaha laundry drmh mertua join ama kk ipar. karna lagi kondisi ngidam aq gk suka berlama lama di dapur jadi aq jarang kedapur. aq nyuci pake tangan karna aq utamain kebersihan. suami diem aja klo melihat aq capek. yg bikin keselnya disaat muntah mana perduli. padahal kami sama sama dikamar mandi. dia lagi cuci muka aq muntah muntah. dengan santainya dia ninggalin aq. seolah olah aq gk butuh bantuan. tapi mau gmn lagi. dasar emang sifatnya cuek dari pacaran

Baca lagi

Klo lgi hamil mmg gtu bunda byk cobaannya.. aq jg dlu dcuekin.. jdinya aq stress sedih baperan.. dan anak ku sungsang dan pas lahir cm brthan 8jam aja meninggal.. mgkn krna janin stress bun.. saran sya sih buat kesenangan qt sendiri.. biarlah tnpa suami.. misalny klo punya motor ya jlan2.. klo gak ada cm drmh.. ya klo bunda muslim baca Alquran dan artinya.. dan dg ceramah2 di youtube.. pkoknya bikin seneng sndiri lah.. ngarep suami yg ada qt stress bun..

Baca lagi
TapFluencer

suami ku juga gitu bun tp klo udh liat aku lelah bgt atau udh payah bgt dia pasti gerak cepet bawa ke dokter walau sambil ngoceh2๐Ÿ˜ klo aku emg org nya ga terlalu ambil pusing bun. klo emg ada yg di rasa atau ada di pengenin pasti lgsg bilang. misal pengen di temenin pipis pas malem atau pengen di urutin kepala klo lg pusing. komunikasiin aja sih bun klo emg punya suami yg cuek mh

Baca lagi

kalau tinggal dirumah mertua posisi suami cuek, pinter pinter bunda nya ambil hati mertua bund.. nnti juga mertua yg ngasih tau anaknya biar gk cuek koq. karna suami jg kalau lagi pulang ke jawa, sy pasti di cuekin, ditinggal tinggal main kerumah saudaranya. kalau udh liat istri sama ibuknya lagi berdua ya dy nyamperin, ikut ngobrol. biasa lagi gk cuek kaya sblm nya.

Baca lagi

Dalam rumah tangga itu harus tarik ulur bun..klo sama2 tarikmenarik lama2 putus bun rumahtangganya..ibarat klo suami jdi api maka kita jgn jdi api jg tp jdi air bun.. mgkin memang wataknya bun yg cuek tp bukan berarti gk syang sm bunda.. yg sabar yaa bun krn suami itu sebenarnya adl bayi besar yg suka d perhatikan ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ soalnya klo suami sy gtu bun

Baca lagi
TapFluencer

bun, setiap orang punya karakter masing2. perlu kita pahami itu memang bagian dari karakternya. apalagi bunda lg hamil, biasa memang sensi kl ga dapat perhatian suami. jadi baiknya dikomunikasikan, tp jgn memaksa suami berubah. komunikasi bukan untuk tujuan merubah suami ( krn pasti akan sulit) tp agar pandangan suami istri bisa selaras

Baca lagi

sabar bunda ...... saran saya omongin berdua di dlm kamar sblm.tdr ... obrolan dengan kepala dingin .... uneg unegnya bunda di keluarkan .. cari jalan keluarnya ..... suami bunda cuek mungkin dia lagi ada masalah atau banyak.pikiran di luar ... cobalah tanya sama.dia ...

Baca lagi

saya heran kenapa yg namanya mertua itu 80% kaya mama nya cinderella.. saya ga habis pikir kdg mereka punya anak perempuan jg kan.. apa mau anak perempuannya diperlakukan kaya gt sama mertua nya?? ngga kan.. kalau gt jangan memperlakukan anak perempuan org lain sprt itu..

5y ago

Sy lbh mending tinggal sm mertua drpd ibu tiri. Ibu tiri hanya cinta kpd ayahku sajaa ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

sama dahh bund,, nasib qta klo dah drmh mertua canggung mau ngp2in tp yg pnting jgn diem aja bund klo drmh krjain apa yg bs di krjain, klo suami cuek ywdh biarin aja bund, fokus sm debay nya aja, kshan klo qta stress trs gara2 org lain ngaruh di debay nya.

Sifat suami bunda gimana ? Kalau emang dasar nya cuek ya susah bun Kalau cuek nya seyelah menikah atau setelah bunda hamil berarti suami sedang ada pikiran, coba diajak ngobrol Itu butuhnya komunikasi bun, bukan saling diemdieman

Baca lagi