βœ•

313 Tanggapan

saya panggil abang bun, soalnya saya pernah dimarahin ortu saya pas manggil nama aja (cz kami seumuran) πŸ˜… tp kl cuma berdua, panggilan'y "yang"

"Mas ..." saya juga seumuran bun.. dulu pas pacaran juga bilang cuma nama.. abis nikah kalo nyebut nama suami ke orng lain jadi agak kikuk πŸ˜‚

mertua or ortu saya ga ribet kalo saya misal nyari suami saya bu/mi daud mana yaaa? itu mereka ga komentar walaupun usia suami tua dia 2 tahun

Kalo nanya ke ortu saya sendiri/saat lagi sama mertua, panggil nama nya suami aja. Tapi kalo lagi berdua, ya panggilan kita berdua ayah bunda.

Klo lg cari suami ke siapa aja pasti pakek mas...kebiasaanya memang mas,kalo manggil se ingetnya aja si,kadang ya mas,yang,kadang juga pak...

Kalo pas tanya ke mertua mah masku tp kalo keortu sendiri sebut nama kadang panggil bosku mana😁 Panggilan kalo lagi berdua ya mas 😊

Waktu pcrn manggilnya Teteh,ayank Pas tunangan Sayang sayangan Sudah nikah Mamah Papah ❀😁😁 Kalau nyariin suami, Ya papah icangπŸ˜„

Alhamdulillah dari semenjak pacaran aq panggil mas, berhubung sekarang sedang mengandung jd d biasain Ayah,y klw d depan mertua ya mas lagi

Kbiasaan nama suami ,, eh pas 7blnn bnyk org kn d rmh aku d omong ttngga suami klo manggil mas jgn nama aja d gtuin ,, aku sampe malu 😁

VIP Member

Saya sih biasanya manggil "bang (namasuami)" ke mertua bun.. Walaupun agak kikuk πŸ˜‚ tp kalo suami nyebut saya nama aja di dpn mertua ..

Pertanyaan Terkait