175 Tanggapan

Makasih ya bun... sya d jkrta utara udh nmbah token ny nih.. tp kok d tmp mertua sya d bogor ga bsa termasuk ya.? Pdhal itu mati lampu smpe tngah malem lg. Nyala doang pas isya sbntar. Ga ada 5 menit mati lagi smpe tngah malem.. tp td pas d cek kta ny daerah mertua sya ga termasuk yg smpe 110% itu ... huhuu.. mana pas sya lg d mertua itu. Rugi bgt rasanya.. udh listrik mati. Air jga mati.. untung tampungan air ny gde. Msih ada cdangan. Kebyang kan listrik mati air jg mati kya gmna riweuh ny emak" anak bnyak.. 😂😂😂hehehee

iya bun ... klo semua daerah minta kompensasi bangkrut kali ya pln ... jakarta dan jabar aja pln udh sediain kompensasi 850M katanya bun

Kalau gratis listrik dan diskon listrik yang skrg mah khusus buat yang bersubsidi ibu2 Kalau listrik ibu gak bersubsidi ya gak akan dapat. gimana cara nya dapat subsidi atau tau listrik ibu bersubsidi atau gak? Katanya sih kalau mau dapat subsidi harus bawa surat keterangan gak mampu gitu ke pln. Terus katanya sih nanti di survei gitulah Kalau postingan bunda di atas mah ini postingan waktu jaman listrik mati se Indonesia itu. Yang mati 1 harian itu bu

Iya Bun sama2 Banyak yang gak baca sampai habis sih yang lainnya. Jadi pada salfok

Ini bukan kompensasi listrik krn korona, ini kompensasi dr PLN utk tingkat mutu pelayanan sodara2, makanya daya 1300 dapet. Kalo kompensasi krn korona itu khusus R1/450, R1T/450, R1/900, R1T/900. Kalo tarif R1M/900 dan R1MT/900 memang gak dapet krn itu golongan tarif rumah tangga mampu. Demikian tks

1300 gak dpt jg bun. Bunda aisyah ini dpt token kompensasi nya bukan krn korona. Tp krn ditempatnya sering padam, jd dpt kompensasi mutu pelayanan

Ini kreteria nya yg aku dpt info ,Alhmdulillah ternyata listrik dirmh ku R1T/900 watt,wkt pas pertama kali masang org PLN jg ga blg itu subsidi bkn,masangnya lumayan lg 1,2Jt.dan smlm coba iseng2 mskin id taunya dpt token 117 VA,alhmdulillah😊

Bunda ada yg bisa bantu gk..? Soalnya didesa sulit sinyalnya.. maaf kalo ngerepotin.. keluargaku sendiri g ada yg tau bun td aku udah coba malah gagal trs gara2 sinyal 🙏🙏🙏

Makasih bund infonya

Yang dapet kompensasi itu yang tokennya subsidi. Coba dicek kalo beli token tuh apa kodenya? Klo R1 itu subsidi Klo R1M itu ga subsidi Jadi ga semuanya dapet ya

Punya saya R1900VA tapi gabisa samsek bun. Liat di sosmed (fb) paling banyak yg berhasil yg daya 450VA. Ada yg tau caranya? Itu bunda TS malah 1300VA bisa ya..

Iya bun.. Akses nya gabisa jg kadang Makasih banyak bantuannya 🙏

Bund, kan punyaku token lisktiknya baru pasang belum pernah isi pulsa, trus biar dapet token gratis apakah harus ngisi pulsa listrik dulu atau gimana yaaa?

itu khusus untk yg subsidi aja R1 Kwh 450v dan R1 kwh 900v disc 50% tiap isi token.tp yg non subsidi/R1M tdk dpt konpensasi alias ttp bayar utuh

Kok gak dapet yaa😆 Karawang loh juga kena. Mayan lamaaaa waktu itu... Isshhh😂 Btw makasih infonya ya bun. 😍 Share ke yang lain ah...

Eh saya desa Cengkong bun. Deket dong. Mananya terminal?