KOMPENSASI PLN

Bunda bunda cantik ... Mau info nih ... udah pada tau belum tentang kompensasi PLN ... Untuk yang pakai token, bisa cek nih di web pln ini terus tinggal masukin nomer token dan kode yg tertera ... nanti keluar kode kaya kita isi token listrik ... tinggal masukin deh ke kwh meter ... lumayan bun dapet 25rb ... sekitar 17 kwh ... nih saya kasih contohnya bun digambar ya ... https://www.pln.co.id/pelanggan/informasi-kompensasi Selamat mencoba ... semoga bermanfaat bun ? *kenapa ini postingan jadi ke up lg ya* jadi saya sunting ya bun ... ini postingan saya buat udah lama banget bun ... waktu jaman PLN mati listrik berhari hari bun (postingan September 2019)*

KOMPENSASI PLN
175 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kmren saya mentok tadi saya coba lagi dan alhamdulillah bisa. Intinya sabar aja bun pasti bisa mungkin sistem error karena banyak yang akses

Msih di sekitar Jakarta, Jabar, Banten hehe blm keluar pulau yahh, syaa disulawesi. Tapi info berguna bih utk bunda2 yg berada di 3 wilayah ini..

Bun gimna ya cara msukin kode meteran nya soalnya listrik saya nya pake meteran jaman dulu gk pake meteran pulsa yang kaya sekarangg..

5y ago

Owwwhh pntesan ajh..

Bund td iparku coba mau bayar pake brilink tp ko ktnya muncul tulisan diblokir ? Daya 450 bund. Apa itu tandanya gratis ??

5y ago

Iya tadi pas dicek gtu diblokir

Alhamdulillah dapet bun.. terima kasih infonya ya.. bulan ini abis isi 200rb eh brusan dpet kompensasi 200rb lg..

Aku udh ndaftar kmrin lwat online tp jwbnya gk bsa duh mgkin blum risky ny, pdhl butuh listrik lgi nmta diisi

VIP Member

Sebenarnya udh tau info ini udh lama bgt... Tp ragu mau nyoba,krn klo lwt PC selalu muncul seperti ini😁

Post reply image
5y ago

Bunda aisyah : ga usah bun...makasih banyakπŸ™πŸ™

Saya malah gak dapet Bun, padahal masih wilayah kab. Karawang dan lama juga waktu itu mati lampunya🀦

Post reply image
5y ago

Discont stimulus psbb cuma buat yg daya 450v gratis sama yg daya 900v discount 50% itu jg yg daya 900v cuma yg bersubsidi.. jd yg daya 900v ga bersubsidi sama daya diatas 900v ga dapet Bun..

Yeeeyyy... saya dapet πŸ€— Lumayan lah yaaa .. nambah 7kwh Hehehe... Thank u ya bun info nya ... 😘

Baca lagi
5y ago

sip sama sama bun

VIP Member

Yang R1M tidak dpat bun, yang pakai dapet cuma R1 450 VA Dan R1T 450 VA, R1 900 VA Dan R1T 900 VA Bun

Post reply image
5y ago

Iya bun, R1M di anggap mampu, kan gak semua nya org mampu ya kn bun