LDM saat hamil

Bunda bunda ada yg LDM an dg suami selama hamil sampe melahirkan? Gimana tipsnya biar gak baper pas ditinggal berangkat ngrantau lagi ??

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

naluri sbg prp, istri & ibu baru tdk bisa di pungkiri bun ketika setelah melahirkan di tinggal suami meski pun kita tinggal dgn org tua sendiri ttp aja bakal ngerasa sedih tp nanti juga bakal terbiasa ๐Ÿ˜Š

saya bun .. galau nya bgt emng .. tapi saya brusaha ngalihin perhatian cri kesibukan atau sring2 vdeo call aja.. mgkn nanti kalo anaknya dah lahir bapernya ga trlalu bun karena ada anak..

tenang bun,bnyk temannya ๐Ÿค—sayapun,malah sy sendirian di perantauan orgtua jauh,suami jauh... tpi skrg merasa makin kuat krn diperut ada debay ngrasa g sendiri lgi .enjooy aja bun

5y ago

mengenai hujan dan mati lampu,sy hdup di daerah kaltara bun,dmna dsni sangat sering mati lampu,dan setiap mlm hujan angin(krn pulau) ... bawa doa aja bun,slalu ingat Allah,Allah kasih sy keadaan begini krn sy sanggup dan enjoy menjalankannya,setiap mau tdur g prnh putus tu doa doa untuk ibu hamil sampe sy ktduran pulas.

๐Ÿ™‹โ€โ™€๏ธ dr pacaran smp skrg anak 5 blm LDM bun. Penting buat pasangan LDM jaga komunikasi. Diusahakan saat ada waktu lbh bs vcall/ tlf. Kalo chat itu pasti.

Saya bun,dr hamil 3 bulan smpe anak saya lahir umur 1 bulan 9 hari.. Saya ya baper jg sbnernya,tp ya mau gmna.. Keadaannya mmg kaya gtu,semangat aja demi debay

Sabar Bun, sy juga ldm sama suami. Dari UK 3 week smpe skrng UK 19w2d. Semoga bunda kuat ya dan lancar sehat nanti persalinannya. Semangat Bun.๐Ÿ’ช

Gabisa klo gk baper bun ibu hamil bawa.an nya baper hehe Tpi klo udh mlahirkan nanti akn lbh gmpng sih klo saya jalani, soalnya udh sibuk sama anak

5y ago

Iya ya bun emang baperan sangat.. ๐Ÿฅบ

Pasti bun aku aja kadang tiap mlm nangis gk tau yabmgkin memangbklo hamil pinginya dtmni ya mskipun lwt tlp aja sedih bun sangat sedih ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Iya bunn memang sedih bgt rasanya

Haduh.. Saya bentar lagi juga gtu bun.. Sedih rasanya yaa.. Biasanya tiap malam dielus, dipijitin suami.. Nnti siapa yg gituin.. ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Iya bun, sama saya juga.. Saya setelah nikah udah langsung hidup berdua sama suami. Jd kemana2 ya sama suami, kadang ngapa2in kalo suami libur ya dilakukan berdua sama suami. ๐Ÿ˜ข

Sama bun aku juga ldm sampe lahiran , gk ada tips bun ,aku sendiri aja sering nangis klo sendiri dikamar , inget suami