potong rambut

Bunda boleh gk sch potong rambut pas lagi hamil,, Sol y aga ribet baget punya rambut panjang,,garuh gk ke beby lw potong rambut bun,,?

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Menurut ilmu medis ga berpengaruh sama janinnya bun, saya juga sempet potong rambut karna gerah. Tapi memang kalau kata orang tua dulu mitosnya ga boleh ya hehe

5y ago

Ia bun kt y gk boleh,,jdi aga risi gtu,,lw gk di potong ribet dan pasti lw udh punya beby,,gk bkln sempet gurus rambut,

Potong aj bun Saya 2 mgg sebelum lahiran potong rambut karena persiapan setelah lahir bakalan ga sempat ngurus rambut๐Ÿ˜…nyisir rambut aja jarang ๐Ÿ˜‚

Saya waktu hamil potong ramburlt 3 kali dan sekarang anak saya lahir rambutnya gak tebal bun .malahan gak ada rambutnya sedih

Boleh aja bun. Aku selama hamil potong rambut 3kali. Gampang gerah dan bikin ribet jadi maunya rambut pendek aja ๐Ÿ˜.

VIP Member

Apa benar kalau rambut di potong terus bayinya ikut potong rambut juga di dalam rahim? Wkwk ada" aja deh

Gpp mom krna semasa hmil sy jg cepet kegerahan..gak tahan..jd uk 4bulan sy potong rambut

VIP Member

Yang di potong kan rambut di kepala Bun, bukan di perut. Ga berdrah juga kok kalo di potong.

5y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku seh pngen aj potong rambut bun tp sma mertua kgak boleh ya udh nurut aja๐Ÿ˜

VIP Member

Boleh bund...waktu hamil dulu saya hobinya ngerapihin rambut + creambath.. ๐Ÿ˜

VIP Member

Boleh kok aku pot rmbut jga soal nya panas x ni badan gk ngruh la k baby nya