MORNING SICKNESS

bunda biasanya kalo yang hamilnya mabok. sampe week keberapa yak????

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

malah aku nd mabok ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ semua masuk makanan krn sy nd mikir klo sy hamil klo mikir kita hamil pasti maboknya kencang,klo lidah pahit biasa umur 3 bln udah ilang bunda

VIP Member

Klo saya 6week gk mual sma sekali bund sekarang masuk 10week malah mual indra penciuman lebih sensitif terhadap bau" bund klo mau keluar pakai masker sekarang

kalau aku parah2nya sampe 3 bulan, setelah itu masih muntah jg tapi hanya sekali setiap bangun tidur pagi aja karena mual kalau sikat gigi

beda2 bun kalo saya mabok cuma waktu pertama hamil muda cuma 3 hari doang kadang ada yg sampe 3 /4 bulanan

tergantung bumilx bun, ada yg smpai lahiran, ada jg yg cm trimester awal klu aq smpai 18week kmrn,

VIP Member

beda2 bund. sy smpe 5blnโ˜บ๏ธโ˜บ๏ธg bs bnggun. tdr muluuu. tp mkn nafsu. dan muntah jg sring๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

biasanya kalo yang tidur mulu itu gak mabok.

beda2 bund.... aku 2bulan pertama aja mual nya Alhamdulillah ga terlalu yg berlebihan

tergantung bun, ada yang cepet ilangnya, ada juga yang sampe 9bln masih mual muntah

relatif bun. Ada yg sampe hamil tua masih mabok. tapi rata2 tm2 udah mendingan sih

Minggu ke 14 saya sudah tidak mual Bun, tapi beda beda sh katanya ๐Ÿ™‚