Rambut bayi Lebat

Bunda biar lahir nanti rambut bayi nya lebat dan tebal dianjurkan makan/minum apa ya?? Dulu saya waktu lahiran anak pertama gak berambut, susah sekali tumbuh rambutnya....

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ga ngaruh bun.. Aq dulu apa aja aq minum or makan.. Baik yg bikin kulit bayi putih, rambut bayi tebel,ato apapun yg baik buat bayi.. Lahir2 g jauh gennya sama kakek n ayahnya.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ tetep aja kulit sawo matang,rambut merah,kriting ombak, tipis lagi..

Anak saya rambutnya tebal bun pas lahiran, tapi aku ngga makanin kacang ijo atau apapun ygkata nya bisa bikin rambut lebat. Makan atau minum yg dipengen aja. Itu sih faktor keturunan karena suami dan saya juga rambutnya tebal hitam bunda

Rajin minum kacang hijau dan sari kedelai bund jamin rambutnya tebel .. Pengalamanku sndiri anak pertamaku rambutnya lebat hitam lurus pdhal rambutku tipis hehe

Rambut saya tebel banget bund, padahal pas lahir rambut saya tipis. Nanya ibu eh katanya ga tau pakein apa karena emang ga pakein apa2 ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

dl ank pertama lahir rambutx lebat bgt ,,sering minum sari kacang hijau ama susu kedelai ,,air kelapa jg katax biar rambutx tebal

kpn hr anakq wkt lahir rambutnya dikit..tp stelah itu rajin dkasih minyak urang aring..skr umur10thn,rambutnya lebat bgt.

Saya ga konsumsi apapun bun, Alhamdulillah rambut anak saya tebal dan hitam.

Biysanya tergantung gen ortu bun sya gk mkn kcng ijo tpi lebat bgt rmbut bayi sy

5y ago

Hhh๐Ÿ˜‚gtw jg si bun bnyak yg bilang tergantung gen nya ortu

Katanya sih konsumsi kacang hijau bun,tp kan gen jg pengaruh..hihi

Air kacang ijo direbus bun.. Diminum terusan.. Tanpa apa2