βœ•

22 Tanggapan

Anakku 1 bulan 25 hari kalo disendawain palanya tegak tapi tetep dipegangin lehernya, kadang si tangan gabisa ngikutin pergerakan pala ddek, suka clingak clinguk muter sana muter sini🀣 kalo ditengkurepin diangkat tapi bentar bentar gitu kek orang disko angguk2 wkwk

VIP Member

anak ku tgl 20 bln ini genap 2bln, lehernya uda mulai ngangkat sendri dn uda mulai berusaha mau tengkurap😍😍😍dn pernah sekali pas di tinggal sebentar uda tengkurap😍😍😍maknya yg takut anak engap(susa bernapas😁)

7 bln sdh bu..5_ 6 bln sdh bs dikit cuma msh oleng2😁😁cuma slu d stimulasi dng dia tengkurap trs d gantung mainan biar dia latih angkat leherx sama d jemur tiap pagi.

beda2 bun.. aku 2 anak beda smua, anak pertama gak gt ndut, tp motoriknya cepet.. anak kedua ndut, tp udah 3,5bln ditengkurepin kepalanya tegak cm brapa detik aja udah jatohin lg πŸ˜…

VIP Member

Alhamdulillah usia 2 bulan sudah mulai tegak, tapi tetap saya stimulasi biar beneran tegak, soalnya saya pengen ngajakin bayi buat baby spa, hehe πŸ™ˆ

anak ku 2 bulan sudah belajar tengkurap.. 3 bulan sudah tengkurap dengan leher tegak... kuncinya yaa stimulasi... rajin rajin tummy time...

Beda-beda sih bund kalau anak saya usia 2 bulan udah mulai tegak kepalanya.

anakku udh 3 bulan blm bisa tegak juga,

anak saya umur 3bln sudah tegak kuat bun..

Beda* bundaa .anak saya 2bln udah tegak

Pertanyaan Terkait