stres sendiri

Bunda, bantu saya agar tak terlalu stres saat anak ada di tangan mertua. Dari kemaren anak di kasih jeruk sampe habis 2 buah ? sedangkan umurnya baru 6 bulan 10 hari. Mau ngelarang tapi pasti bakal ngomong segala macem ke tetangga. Ya kalo jeruknya itu manis, jeruknya itu masih ada asemnya. Alasannya karna si dedek suka, anak umur segitu di suapin apa aja pasti mau bahkan kalo pun di suapin racun juga gak bakal tau ??? Sudah cerita ke suami tapi suami gak negur ibunya. Ini tadi mau di suapin lagi tapi saya buru2 minta karna si dedek juga mulai ngantuk. Saya kalo mikir terlalu berat pasti migrain dan maagnya pasti langsung kerasa ?

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

baik.ny bunda habisin/kasih" kan org itu jeruk.ny,,trus bunda sediain buah" yg manis .. spy mertua gak ngasih jeruk lagi ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

Sudah saya sediakan melon, sama buah naga katanya kalo dedek lebih suka jeruk. Jeruk sudah habis ini tadi di beli lagi ๐Ÿ˜ž

bilang aja biar bunda yg suapin. abis itu dimakan aja sendiri.

5y ago

iya sama2..

VIP Member

Klo jeruk manis pacitan gpp bun.. Emg khusus bayi

5y ago

Sudah cair bun, kemaren eeknya sampe 5x saya akhirnya ribut sama suami karna sikap gak tegas buat lindungi anak