susu ibu hamil

Bunda, bagi saran dong susu buat ibu hamil apa yang bagus, terima kasih? Hamil pertama ini?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yang menurut bunda cocok dan enak bun, gak bikin mual, intinya ga bermasalah di badan. Saya pribadi juga ganti2 kadang Anmum, Frisianflag mama, SGM Bunda. Kalau prenagen kurang suka sama rasa coklatnya. Pernah coba Lactamil jg gak cocok, perut kembung jadi berasa penuh dgn angin gitu dimana mana. Gak nyaman di perut. Tp balik lg ke masing2 ya, ada juga yg sebaliknya.

Baca lagi

Semua bagus bun insyaallah hehehe tergantung seleranya aja q mah anmum pernah tp menurut q terlalu manis jd pindah ke prenagen krna prenagen d swalayan dket rumah yg 400gr gk ada pindah lg ke lactamil πŸ˜‚

Cocok-cocokan bund soalnya beberapa bumil ada yg gak cocok sama protein susu merk tertentu.. seperti saya kalo minum merk Anmum dan Prenagen malah diare. Cocoknya SGM

Di coba aja smuanya bun ntr pasti tau mana yg enak g bikin eneg bunda nya.. sya sih gitu.. tp skrg cocok nya susu prenagen bun kdang coklat kadang kacang ijo..

Cocok cocokan, sih bun. Tapi krn aku emang rutin minum susu, pas hamil gak terlalu milih milih merknya. Yg penting rasanya coklat hehe. Aku minum prenagen dulu

Ak pake prenagen tapi soal rasa dan dompet lebih enak vidoran Kta spog semua susu hamil sama aja kok bun yg penting asupan makanan sehari2

Cocok2an bun, saya biasanya prenagen dr pas promil tp rasanya hambar. Denger2 anmum rasanya enak kaya eskrim tp saya belum perna coba

Semua susu hamil bgs bund, cuma ya tergantung ke selera lg... klu saya dari awal prenagen mommy bund.. coklat atau stroberi enak bgt

Semua bagus kok bund. Tergantung bunda nya sendiri cocoknya sama yg merk dan rasa apa

Semua bagus bun, tinggal bundanya cocok yg mana. Kalau sy frisian flag mama