kehamilan resiko tinggi

Bunda AQ pernah ngalami keguguran dan d kuret Maret 2018,dan Mei 2019 sudah hamil lagi. Pas waktu periksa ke puskesmas bidanya bilang kehamilan resiko tinggi karena jarak nya masih dekat dengan keguguran...tp AQ USG ke dokter Alhamdulillah kandungan sehat....

kehamilan resiko tinggi
202 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semngat aja bun, aku juga pernah keguguran dikhmilan pertama, akualah cuman jarak 1 bulan trus hamil lagi, alhamdulillah skrmg sudah UK 30W6D, pasrahkan sma Allah bun kalau sudah rezki in syaa Allah dimudahkan Allah bun. Jangan takut, malah nnti jdi kpikiran dan kshan buat si dedeknya

5y ago

Aamiin bund๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Bismillah aja bunda percaya sma allah yg memberi anugrah , sama kaya aku keguguran anak ke 3 di kiret bulan mei bulan juli udah positif lagi sekarang allhamdulilah janin ku aktif bgt bun mau masuk kehamilan ke 7 bulan bunda ๐Ÿ˜Šsehat terus ya bunda sma de bayi nya aamiin ๐Ÿ˜‡

Saya agustus 2019 kemaren lahir prematur dgn usia janin masuk 25week.. Karna banyak pertimbangan,akhirnya tindakan kuretasi jg.. Alhamdulillah nov 2019 ketahuan klo ternyata sdh hamil lg.. Insyaallah klo gg ada keluhan apa2,gg papa bun.. Bismillah..yakin..

Baca lagi

Positif thinking Bun, kalau dokter bilang baik2 aja , bunda juga jangan capek2 ja, kurangin dulu kan pernah keguguran,,, banyakin istirahat, makan yang bergizi, banyakin buah, sayur, susu , bit dari dokter diminum , harus enjoy ya Bun,, sehat terus ya bunda.

Dullu saya pernah keguguran 2x anak ke 2 dan ke 3 bund Dan keguguran yang ke 2x nya aku dikuret Dr. Bilang 3bulan baru boleh hamil biar rahim nya sembuh dulu Alhamdulilah ikut kb 1x lepas 3bulan langsung hamil anak yang ke 4 Dan sekarang aku udah lahiran

Baca lagi

Satu tahun setelah keguguran berarti iya bun isi lagi?? Ga apa2 bun aku malah 8 bulan setelah keguguran baru isi lagi. Klo bidannya bilang kya gitu mending cari bidan lain. Dan klo kata dokter sehat ya udh jangan dipikirain apa kta bidan.

Baca lagi

Percayakan az semua nya sama allah bunda.. Bunda hamill lagii memang sudah rejekinya dan uaktunya.. Semua allah yg atur.. Kaka ipar saya juga gitu tetangga sama alhamdulilah anaknya sekarang udah besar lahirannya lancar sehat dan normal..

Semoga sehat selalu bunda, yang penting sering kontrol ke dokter kandungan, Ak keguguran bulan Desember 2018 dan hamil lagi Agustus 2019 sekarang usia kandungan ku 25w. Semoga kita dan calon debay nya sehat selalu ya bunda... ,๐Ÿคฒ

Jangan ngelewatin jadwal kontrol dokter kandungan ya bun, jangan lupa minum vitamin dari dokter biasanya juga di tambah penguat kalo pernah punya riwayat keguguran, jangan ke capean bun, sama pikiran harus santuy ya bun Semangat bun

Loh itu kan sudah setahunan dari masa keguguran bukan? Aku aja hbs keguguran hmil lg setelah jeda 4bln gpapa kok. Malah yg kuret di anjurkan dokter boleh hmil lg stlh 3 bln jedanya. Itu kan bunda udh setahunan ya masa resiko sih bun