usia kndungan 10minggu

bunda.. apakah normal usia kandungan 10minggu belum terdeteksi detak jantung bayiny? sy baca2 di usia 12mgg baru muncul detak jantungnya.

30 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Haloo Bun Saya mau promosi nih Kalo mau cari perlengkapan bayi Dari baju new born , bedong , dll bisa ke saya yaa Dijamin kualitas nyaa Murah tp nggak murahan yaa bunn

Baca lagi
4y ago

Yang promosi bunda naffa yang crewet kalian , saya TDK merasa terganggu

Klo usg udah kedengeran bund... Tp klo pake dopler biasay enang blm... Soalnya ak dulu wkt pake dopler kedengeran djj di usia 19minggu...

Kalo pake doppler emang kadang belom kedengaran bun. Saya kemaren juga di priksa pake doppler juga belom kedengaran kok.

saya kemaren usg 9 minggu udah ada detak jantung nya bun.. janin jg ada mungil 3cm gede nya ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜

bunda periksa pake doppler atau usg? kadang kalau pake doppler blm terdengar bun. kalau mau usg bun

VIP Member

Saya 7week udh kedengeran. Coba ganti dokter,hrsnya 10week janin jg udh ada bentuknya keliatan

Kata dokternya apa bun? Aku waktu 9 week udah ada detak jantungny kenceng lagi 178 permenit

Saya UK 8 week usg sdh terdengar Bun tapi kalo pake dopler baru di UK 12 week terdengarnya

kl bundanya usg uk 7 week dh kedengeran,, kl pke dopler usia 12 week bru kedengeran,,

kalo pake doppler lebih lama bun 15w ke atas.. tp kalo usg, 7w udh bs dnger djj.. 8w jg udh

4y ago

iyaa bunnn pake usg aja coba :) hihi semangat bundaaa