βœ•

2 Tanggapan

Sering sekali saya baca mengenai hubungan mertua, suami, dan istri bahkaan klrg besr lainnya disini kurang harmonis atau saling iri dsb. Intinya ada dekatkan diri kita ke Allah. Ajak keluar pergi kajian pahamkan ilmu agama InsyaaAllah tidak ada masalah sprti itu. Klrg suami alhamdulillah paham agama, suami saya juga senantiasa berlandaskan hukum agama dlm berumah tangga dan bertindak dlm keluarga, keluarga saya sendiri dengan agama masih kurang paham tapi alhamdulillah kami bukan tipe yg julid atau dengki. Dan saya sejak pacaran memang mati matian mencari hidayah mencoba ikhlas dan belajar agama sampai akhirnya menikah trnyata hidup sesuai tuntunan agama itu indah dan lebih tentram. Dulu saya pikir mau jauh jauh tinggalnya sama mertua. Tapi trnyata skrg saya mendukung suami untuk berbakti kepadail ibunya. Dan alhamdulillah ibunya juga tau batasan. Kalau pulang kerja suami pulang kerumah kami dulu lalau mampir kerumah ibunya untuk ngecek apa ada yg dibutuhkan atau tidak. Ya begitulah. Nasihat mengenai agama dlam rumah tangga itu sangat penting. Walaupun saya menikah juga dr hasil berpacaran. Mudah2an dengan berumah tangga yg sakinah mawadah warohmah Allah mau mengampuni dosa kami sblmnya.

udh pernah sekali makanya ak milih ke ortu sendiri

Dmn" bnyak netizen,, anggep aja bunda artis 😁 hehehe

Pertanyaan Terkait