βœ•

92 Tanggapan

saya usia kehamilan 6weeks sudah terlihat janin dan detak jantungnya bunda

iya bunda masih terlihat kantongnya saja mungkin nnti ketika usia 14mnggu sudah keliatan

Setau saya emang 6-7minggu bru ada kantung bun, klo udh 11 minggu bru disaranin usg lagi

memang usia segitu baru ada kantong janin ny aja bun.. mulai keliatan janin ny skitar 10w bun..

iya bunda makasih

wajar kok bun,, kehamilan org beda2, sy 5 week sdh ada janin dan djj. tp USG transvaginal

maaf bun, ralat komen sy yg USG Transvaginal, baru tau klau USG itu di masukin ke miss v 😁 sy USG biasa bun, tp 5 minggu alhamdulillah sdh terlihat janinnya.. maaf y bun, slah pengertian πŸ™

Dulu saya 8minggu jg baru keliatan kantongnya,alhamdulillah smpe skrg sehat udh 7bulan😊

Pas hbs usg 8minggu itu saya positif aja dan yakin pasti ada janinnya dan pas cek tiap bulan di bidan tinggi findusnya nambah jd saya semakin yakin klo ada janinnya,jd saya usg lg mlah pas udh 4bulan,alhamdulillah udh keliatan semua.

Saya dulu juga baru keliatan kantongnya aja bun. Balik lagi sebulan udah ada janin

Saya pas usia 6 week baru kelitan kantong bun, pas 9 week baru keliatan janinnya.

sabar Bun tunggu UK 9 wekk Bru ada janin.klw UK 6_7 week emang gth masih kantung

7w 2d bun.. Punya sya. Bakal janin kelihatan tp cuma kayak garis putih gitu sj

Pertanyaan Terkait