56 Tanggapan

VIP Member

Malah bayi butuh kolesterol Yuk pak baca baca Bayi kan bukan miniatur org dewasa Kebutuhannya jelas beda dengan org dewasa

Klo sudah mpasi dr umur 7bln malah dianjurin mkn satu butir telur perhari.paling bagus telur ayam kampung ma puyuh

Kolesterol buat ayahx bun... Anak bukan org dewasa, skrg dia lg btuh banyak bget nutrisi, kn masa prtumbuhan 😁

VIP Member

boleh kok bun selama bayinya ga alergi kandungan kolesterol dlm telur puyuh jg lebih sdikit dripada telur ayam

Telur puyuh atau telur ayam pun gaapa apa asalkan yg putihnya jangan di kasihin sebelum satu tahun setau saya

Selama si bby gak alergy its ok bun gpp, anak saya dri awal mpasi sudah mkan telur puyuh telur yampung malah.

Bayi ku malah setiap pagi kuning telor ayam kampung terus bun dari awal mpasi sampai sekarang 9 bulan

Boleh bun.. asal cara memasaknya matang (telurnya di rebus dlu) tdk mentah atau setengah matang.

VIP Member

Boleh Bun..coba searching resep MPASI 4 bintang..menunya beragam..malah ada yg pakai ikan juga

Menurut saya bun dan yg saya baca2 artikel telur puyuh itu bagus kaya proteinnya untuk bayi

Pertanyaan Terkait